Дана Борисова борется с неприятными последствиями липосакции

Дана Борисова борется с неприятными последствиями липосакции

24.03.2023
Новости Знаменитости

Отечественная телевизионная ведущая Дана Борисова является поклонницей косметологии. Знаменитость на себе испробовала множество соответствующих процедур, однако далеко не все они приводили к хорошему результату. Например, липосакция тоже стала разочарованием для звезды телевидения. В 2022 году артистка перенесла сразу два хирургических вмешательства, а теперь она вынуждена избавлять от последствий.

Теперь же Борисова сообщает, что вновь обратилась за помощью в косметологическую клинику. Как отметила знаменитость, вероятнее всего, многие не поймут, зачем так много процедур. «Я скажу единственное: для этого у меня есть показания!» - заявила телеведущая.

По словам Борисовой, за последнее время она избавилась от восьми лишних килограммов, из-за чего «подвисла» кожа и пропал тонус. Кроме того, звезда намерена исправить не самые приятные последствия пластики, которую делала ранее.

Как она добавила, после липосакции рук и спины у нее остались бугры, от которых необходимо избавляться. Также имеют место быть и легкие гематомы, не рассосавшиеся со временем.

Знаменитость искренне верит в то, что аппаратные манипуляции избавят ее от возникших проблем. Также она планирует сделать лифтинг нижней части лица. Знаменитость хочет, чтобы овал стал более выразительным и четким.

Примечательно, что многие верные почитатели поддержали знаменитость в ее желании становиться лучше и привлекательнее. Некоторые отметили, что женщина должна всегда работать над собой, чтобы обладать хорошим внешним видом.

Необходимо напомнить, что не так давно Борисова проходила процедуры лечения кожи головы и инъекциями. Специалисты проводили данные манипуляции, использовав плазму венозной крови артистки.