Приезд Джонни Деппа в Россию обойдется организаторам в 370 тысяч долларов

Приезд Джонни Деппа в Россию обойдется организаторам в 370 тысяч долларов

11.07.2023
Новости Знаменитости

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп планирует прилететь в Россию уже этой осенью. Организаторы предлагают ему гонорар в 370 тысяч долларов и путешествие по экскурсионным регионам страны.

Представители главного актера «Пиратов Карибского моря» и отечественной группы «ЯМОРЕ» договорились о прилете голливудской звезды в Россию в первые месяцы предстоящей осени. Стало известно, что переговоры велись в течение двух последних лет. Идея пригласить Джонни Деппа в России возникла у музыкантов в момент, когда одна из самых ярких звезд голливудского кинематографа выступала в «Олимпийском».

Гитарист группы ЯМОРЕ Михаил Лисов уже прокомментировал возможный визит Деппа в Москву. В своем интервью он заявил: "В 2020 году у нас появилась идея записать совместную песню, мы закинули её менеджменту Деппа. На протяжении двух лет велись переговоры, всё усложнялось тем, что Депп судился с Эмбер Хёрд. Год назад мне написали, что он готов приехать».

Также музыкант отметил, что во время обсуждения деталей проекта в ходе переговоров российская команда предложила больший гонорар, но представители Деппа заявили, что готовы уступить в цене при условии организации для актера путешествия по самым красивым городам России. Маршрут поездки уже распланирован до мелочей. Предполагается, что актер посетит Калининград, Зеленоградск, Куршскую косу, Светлогорск и поселок Янтарный. В ближайшее время обсуждение всех нюансов будет проходить в режиме видеозвонков лично с Деппом. Сейчас музыканты из России занимаются организацией поездки.

Отметим, что музыканты ЯМОРЕ до сих пор пребывают в состоянии шока от осознания того, что им удалось договориться о съемке совместного клипа со звездой мирового масштаба. Гитарист группы заявил: «Волнительно, конечно, хотя Джонни очень простой в общении, не строит из себя никого, классный мужик. Осознание, что это всё не сон, ещё не пришло».

Напомним, что последние годы были для Деппа достаточно тяжелыми. Очень долгое время он судился с бывшей женой Эмбер Херд, и за их разбирательствами следило все мировое сообщество. В результате мужчине удалось доказать, что опубликованное интервью экс-супруги с обвинениями в насилии, является клеветой. Однако, несмотря на солидную компенсацию, артист получил серьезный репутационный удар и потерял некоторые выгодные предложения.