Стильный интерьер вместе с Fix Price

Стильный интерьер вместе с Fix Price

12.07.2023
Новости Уют в доме

Красивый и лаконичный интерьер - тренд последних нескольких лет. В Fix Price появились две новые коллекции, который украсят любой дом без ущерба для бюджета.

Создание уюта и особое внимание к домашнему интерьеру становятся все более актуальными в последние несколько лет. Разглядывание красивых картинок в интернете, наблюдение за интерьерными блогерами с их подборками и лайфхаками, организация своего домашнего гнездышка стали своего рода медитацией. Подборки новинок из Fix Price сейчас можно назвать отдельным жанром, поскольку в магазинах представлено множество стильных и недорогих товаров, которые помогают повторить идеи интерьера мечты. Новые две коллекции “Колосок” и “Кашемир” точно смогут добавить красивые и актуальные акценты в любой дом.

В коллекции “Колосок” доминирует природный дизайн: это натуральные оттенки, деревянные детали, экологичные материалы. По большей части там собраны товары для кухни: банки для сыпучих продуктов, кувшин, заварочный чайник, разнообразные тарелки и миски, несколько видов подносов, разделочные доски и другая кухонная утварь.

“Кашемир” больше подходит для создания уюта в спальных комнатах и гостинных. В коллекции преобладают нежные пастельные оттенки, которые сочетаются практически с любой цветовой гаммой. В ней представлены: шкатулка, тарелки для украшений, два вида органайзеров, декоративная ветка, стильная ваза, настенное зеркало, кашпо и другие мелочи, которые выгодно подчеркивают интерьер. Данная коллекция абсолютная находка для любителей дизайна в стиле Pinterest.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на сайте. Пусть ваш дом будет вашим местом силы!

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com