Сериалы на СТС, которые обязан посмотреть каждый

Сериалы на СТС, которые обязан посмотреть каждый

19.07.2023
Новости Досуг

Сериалы, которые были раньше популярны на телеканале СТС.

Каждый школьник в 2013-2014 году бежал домой с учёбы, чтобы посмотреть сериалы, которые обсуждали абсолютно все! Окунитесь в атмосферу прошедших годов и шедевров, которые хочется пересмотреть в более зрелом возрасте.

1. Закрытая школа.

Действие разворачивается вокруг двух бедных деток, родители которых погибают. Парня зовут Андрей, и он вместе со своей младшей сестрёнкой Надей переезжает учиться в закрытую школу-интернат, расположенную далеко от города. Надя будет учиться здесь в первом классе, а её брат в десятом. Конечно, как и во многих школах, здесь есть популярные дети, а есть и те, с которыми никто не хочет общаться. Так и Андрей, в отличие от своей сестрёнки, не мог обзавестись друзьями, пока не возникли странные обстоятельства. Оказывается, поместье, в котором ребята учатся, окутано тайной опытов нацистов над детьми, которые раньше были воспитанниками детского дома. Но в скором времени детский дом расформировали, а один человек выкупил помещение, чтобы открыть частную школу. А что, если в стенах интерната всё ещё ходят нацисты? Главным героям предстоит пережить множество потерь, смертей близких, ужасных зрелищ и прочего, чтобы, наконец-то, злые люди получили по заслугам.

2. Молодёжка.

В центре сюжета молодые парни, которые вот уже много лет занимаются в хоккейном клубе. Кто-то из них вот-вот будет сдавать школьные экзамены, кто-то уже учиться в университете, а кто-то готов всю свою жизнь посвятить любимому виду спорта. Старый тренер никак не может справиться с буйными парнями, которые не слушают его советы и постоянно проигрывают. Мужчина решает покинуть команду, тогда начальство присылает некого Макеева, который обладает сильным характером. Именно он сможет помочь ребятам приобрести командный дух, которого им так не хватает. Каждый из парней мечтает добиться успехов и стать лучшим в своём деле, но каждый из них постоянно натыкается на различные проблемы. Например, плохие отношения с родителями, безответная любовь, измены, плохие отметки, тяга к науке и прочее. Смогут ли парни поставить перед собой единственную цель и упорным трудом добиться её?

3. Ангел или демон.

Главная героиня – Маша Аверина учится в одиннадцатом классе, готовиться к сдаче экзаменов. Кажется, что у неё самая обычная жизнь, но вдруг всё изменилось и теперь жизнь девушки – это борьба добра и зла. Всё дело в том, что у Маши нет никаких грехов, её душа абсолютно чиста и невинна, таких нет больше на Земле. Поэтому за душу девушки начинается борьба ангелов и демонов. Если главная героиня выберет сторону добра, тогда она сможет помогать многим людям, а если же наоборот, тогда зло станет намного сильнее. Кроме того, как и у всех старшеклассниц, у Авериной есть друзья, любовь, соблазны и много всего другого. Что же выберет красавица Маша?

4. Корабль.

В мире произошла катастрофа, из-за которой погибло очень много людей. Взорвался адронный коллайдер, выжила только небольшая группа людей, оказавшихся на корабле. Случайность ли это? Нет, это всё проект одной компании, в которой работают некоторые члены команды корабля. Они специально отплыли в квадрат, где взрыв не смог бы помешать им. Сначала герои отказываются верить в конец света, каждый из членов экипажа потерял своих родных. Между ребятами завязывается крепкая дружба или даже любовь.

5. Кухня.

Главный герой этого сериала – Максим Лавров. Парень приехала из Воронежа покорить столицу своим кулинарным талантом, а его сердце покорила директор ресторана «Клод Моне». Именно в это столичное заведение отправляется работать Максим. Там он встречает верных друзей – бармена Костю и официантку Настю. Шеф-повар «Клод Моне» - Виктор Петрович Баринов, человек с тяжелым характером, но на самом деле он сразу заприметил Макса. В скором времени главный герой понимает, что добиться карьерных высот в этом популярном между московскими богачами месте – очень сложно. К тому же добиться любви Виктории – непростая задача.