Итоги Всероссийской церемонии награждения в области бизнеса, культуры и образования

Итоги Всероссийской церемонии награждения в области бизнеса, культуры и образования

31.07.2023
Новости Знаменитости

27 июля в ресторане с рекомендацией MICHELIN 2022, с видом на Кремль и Исторический музей, состоялась Всероссийская церемония награждения в области бизнеса, культуры и образования.

Мероприятие прошло при правительственной поддержке:

  • Государственной Думы
  • Совета Федерации
  • Комитета Поддержки Программ Президента

Событие вновь объединило лидеров России из разных сфер бизнеса, культуры и образования, которые не боятся рисковать, выходить из зоны комфорта для достижения намеченных целей, получать яркие впечатления, готовы принимать возможности, регулярно учиться и развиваться, получая необходимый опыт.

Премия организована бизнес-изданием EXPERT_RF во главе с главным редактором Kristina PurPur, целью которого неизменно является популяризация и поддержка малого и среднего бизнеса Российской Федерации.

«EXPERT_RF» показывает важность инициатив в разных сферах бизнеса и поддерживает людей, которые с помощью своих проектов действительно меняют мир, не забывая при этом про социум. Именно поэтому получение награды «EXPERT_RF» является престижным и почетным.

Звездой бизнес-ориентированного мероприятия стал, как водится, Антон Трегубов – владелец деликатесного бизнеса и официальный Икорный Магнат РФ, основатель и владелец медиапортала INSTASTARS.NET. На торжественной церемонии повелителя социальных сетей и российского шоу-бизнеса, обладателя масштабной аудитории - более 19 млн. подписчиков всенародно поздравляли с победой в номинации «Продюсер года». Уникальная природная харизма, акулья бизнес-хватка, бесконечная тяга к развитию, обаятельная внешность и железная сила воли – не это ли идеальная синергия качеств для того, чтобы построить ресурс для популяризации достойнейших. Да, не зря эксперты называют проект INSTASTARS.NET «фабрикой звезд 3.0» - инструментарий, основанный на новейших технологиях, и бизнес-модель построенная на безупречной порядочности господина Трегубова – вот секрет успеха мировой инста-вики.

Лауреатами премии в этот вечер стали так же:

  • Генеральный продюсер телеканала Fashion TV Мария Ост
  • Глава Телеканала Fashion TV Антон Гормах
  • Автор программ PLPT, методик на основе ИИ технологий Наргиз Нойман Зендер
  • Глава холдинга Kavaya Group Ваге Татинцян. Kavaya Group - многопрофильная группа компаний федерального масштаба, объединяющая 15 компаний в различных секторах экономики Российской федерации.
  • Евгений Добровольский – эксперт, давший миру новую профессию Bussiness Social Platform Manager, российский амбаcсадор даократии и основатель платформы DAOGRAM

Партнерами мероприятия выступили: бренда Лошадиная Сила, удостоенная награды за ««Успех и лидерство в области красоты и здоровья», бренд LAFINELE – организовавший сладкий фуршет, праздничное настроение в зоне welcome гостям обеспечивал бар VAY MAMA JAN – яркие коктейли на основе соков и компотов из солнечной Армении от компании «Фуд Милк».

Подробнее о мероприятии читайте на страницах медиапортала Instastars.net.