Елена Космина: "Любовь и вера- главный двигатель в жизни и карьере!"

Елена Космина: "Любовь и вера- главный двигатель в жизни и карьере!"

09.08.2023
Новости Знаменитости

В конце июля вышел августовский номер журнала GRAZIA Serbia. Героиней выпуска стала топ-модель Елена Космина, которая снялась для обложки издания.

Елена Космина – топ-модель, которая покоряет мир своей красотой и харизмой. В 2015 году модель стала обладательницей титула «Топ модель мира».

“Любовь и вера - самая большая сила в этом мире” - так Елена Космина может описать начало своей карьеры. Токио, Париж, Милан, Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес она никогда не могла себе представить, что будет жить полной жизнью. Много работая, путешествуя по миру и одновременно продолжая учиться, она знает цену времени.

После победы в престижном конкурсе Елена начала сотрудничать с известными модельерами, брендами и модными мировыми изданиями, в августе этого года девушка украсила собой обложку международного журнала GRAZIA: итальянские стилисты придумали для модели смелые футуристичные образы и чистые натуральные образы в макияже и укладке, а известный миланский фотограф Маурисио Монтани воплотил в жизнь и подчеркнул природную красоту девушки.