В Руки Вверх баре прошла презентация книги Елены Марчан «Налог на измену»

В Руки Вверх баре прошла презентация книги Елены Марчан «Налог на измену»

13.08.2023
Новости Досуг

6 августа в Руки Вверх баре на Тверской прошла презентация книги Елены Марчан «Налог на измену». В присутствии звездных гостей, читателей и поклонников своего творчества автор подписала первые экземпляры нового романа.

В ходе сопровождающей вечер небольшой пресс-конференции писательница рассказалао необычной истории рождения своего произведения. Как и следует из названия, роман замешан на личном: «тестом» будущего сюжета стало настоящее расставание автора с молодым человеком. Мстить за реальность своей создательницы пришлось главной героине книжки Алине Арсеньевой – именно ей выпала участь отправиться в Лондон распутывать сложную ситуацию, в которую встревает ее бывший парень.

Первые читатели отмечают тонкую иронию и легкий стиль, в котором выдержано произведение. Ожидается, что в продажу для широкой публики «Налог на измену» поступит в начале осени.

Елена Марчан - Член Союза писателей России, поэт, журналист, номинант литературной премии «Дебют года» и обладатель медали «Анна Ахматова 130 лет» за вклад в развитие современной русской литературы.

Источник: Руки Вверх бар