Продлеваем лето вместе с Fix Price

Продлеваем лето вместе с Fix Price

14.08.2023
Новости Досуг

Наступил заключительный месяц любимого всеми лета, поэтому август стоит распланировать максимально насыщенно и весело, чтобы летние воспоминания грели последующие холодные дни. В Fix Price представлено множество товаров, которые помогут справиться с этой задачей.

Из самого жаркого лета в истории наиболее жарким оказался только август. Он дает возможность закрыть все летние гештальты по развлечениям и веселому времяпрепровождению.

Например, сейчас всё ещё остаётся отличная возможность искупаться хотя бы пару раз, чтобы наверстать упущенное за лето. На помощь вам придут стильные и полезные аксессуары: удобный надувной матрас с ручками, фотогеничный круг с перьями внутри, доска для плавания. На пляже также пригодится соломенный коврик, защитный крем с spf и красивая шляпа для фото в соцсетях.

Для активного отдыха на улице представлены волейбольные и баскетбольные мячи, фрисби, набор для тенниса. Деткам в такую погоду будет весело играть с водным пистолетом, водяными бомбочками, планером в виде самолета.

А во время долгих прогулок пригодятся снеки и прохладительные напитки. Есть также удобный набор для пикника на 3 персоны и большое количество контейнеров и емкостей для напитков, если вы предпочитаете брать свою еду из дома.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на сайте. Пусть конец лета станет запоминающимся!

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com