Дима Ли-Чан-Лин выпустил новый танцевальный трек «Ракета»

Дима Ли-Чан-Лин выпустил новый танцевальный трек «Ракета»

12.09.2023
Новости Знаменитости

В конце лета юный исполнитель Дима Ли-Чан-Лин выпустил новый сингл «Ракета».

В результате плодотворной работы Димы и известных звёздных авторов Владимира Курто и Ислама Рахимжанова появился зажигательный трек "Ракета". Кроме того, идёт активная подготовка к съёмкам клипа на эту песню.

«Ракета» - это яркий танцевальный трек, заряжающий энергией и позитивом.Сингл написан в жанре Диско-поп и соответствует всем канонам написания современной детской и молодёжной музыки. Имеет «качающий» бит и запоминающуюся мелодию. Дима Ли-Чан-Лин родился в 2014 году в г. Москва. Вокалом занимается с 4 лет в студии «Детки Джесс», где успешно работает сольно, а так же в дуэтах и в составе шоу-группы. Его вдохновляют творчество Димаша и Imagine Dragons.

Дима уже является обладателем Премии «Великие Люди России» в номинации "Лучший детский клип года", обладателем IV ежегодной музыкальной Премии "DMC MUSIC AWARDS 2023" в номинациях "Клип года" и "Талант года". Кроме того, Дима обладатель нескольких ГРАН ПРИ, многократный Лауреат высших степеней, абсолютный победитель различных Международных фестивалей и конкурсов. Активно ведёт концертную деятельность, участвует в различных масштабных мероприятиях со звёздами Российской эстрады, кино и телевидения, как в России, так и за рубежом. На данный момент Дима продолжает работать над созданием авторских синглов и совсем скоро слушателей ждёт ещё один приятный сюрприз.