Новый формат Премии Prime One Awards 2023 вызвал настоящий фурор

Новый формат Премии Prime One Awards 2023 вызвал настоящий фурор

13.09.2023
Статьи и обзоры Досуг

2 сентября в премьерном зале культового кинотеатра «Октябрь» собрались лидеры различных сфер и направлений, а также селебрити, звезды шоу-бизнеса, блоггеры-миллионники и представители СМИ, чтобы получить заслуженные награды и впитать новые знания для еще большего роста и масштабирования проектов.

Организаторами мероприятия выступили главный редактор журнала Prime One Теона Джалагония и основатель проекта #имиджвсе Жанна Чернякова. Премия проходила при поддержке Союза Пиарщиков России.

В экспертный совет вошли: Мария Тарханова - Председатель Союза Пиарщиков России и директор продюсерского центра «Останкино»; Татьяна Рогозина - Лауреат телевизионных фестивалей «Песня года» и «Шансон Года» и Инна Херингхаус - креативный продюсер федеральных каналов, обладательница Теффи.

Более 70 номинантов получили свои заслуженные награды на большой сцене. В их числе: Перукуа, Екатерина Петерсил, Ирина Безрукова, Катя Гусева, Дина Корзун, Елена Ленская, Этери Бериашвили, Торговый дом Рублевский, Екатерина Величкина, Ксения Телешова, Нодар Ревия, Оксана Петрова, Мария Вальганова, Сергей Булавин, Ирина Хожалова, Узя Алим, Ксения Сакуненко, Арпине Акобджанян и другие выдающиеся личности, которые превзошли в своих нишах лучших из лучших.

Атмосфера праздника, которую создавали любимые артисты, помогала участникам справиться с волнением ожидания. Кроме того, зрителей невероятно вдохновили выступления спикеров и опыт, которым они делились.

В рамках мероприятия также состоялся мастер-класс от Ирины Хожаловой педагога-психолога, реформатора и новатора в работе с подсознанием человека, автора трансформационных программ для курсов, ретритов и интенсивов, руководителя Оздоровительно-обучающего центра «Феникс» для взрослых.

Ирина выступила с темой «Где взять ресурс на реализацию глобальных целей» и поделилась с полуторатысячной аудиторией эффективной техникой. Эксперт получила заслуженные аплодисменты зала и награду как «Лучший педагог-тьютор, и автор трансформационных программ, интенсивов и ретритов 2023».

А в спикерской секции организатора премии Жанны Черняковой обсуждалась тема успеха, в рамках которой Теона Джалогония рассказала об истории создания и становлении журнала «Prime One».

Марина Булавина - топ-менеджер ведущего Российского банка и эксперт по финансовому семейному благополучию поделилась с аудиторий ценнейшим материалом о том, как стать первым богатым человеком в роду.

Мария Вальганова - CEO и FOUNDER образовательного холдинга Смарт Скул Групп, владелец сети частных школ и садов Смарт Скул, ведущая просветительского канала Ed Brunch, лингвист, преподаватель иностранных языков, магистр педагогики и психологии, эксперт по эмоциональному интеллекту и многодетная мама, раскрыла секреты современного частного образования как финансово устойчивого бизнеса.

Закрывала спикерскую секцию своим выступлением «Женщина с обложки» владелица красивого бизнеса, писатель-мотиватор, любящая мама и бабушка Оксана Петрова. Зал был заворожен историей писательницы и вдохновлен тем, как личным примером возможно вести к успеху других.

Номинанты, участники и артисты получили множество ценных подарков от партнеров мероприятия:

  • проекта #имиджвсе;
  • лучшей Всероссийской сети салонов тайского спа премиум-класса 2022 года Вай Тай;
  • отечественного косметического бренда уходовой косметики Osnova;
  • парикмахера-стилиста, художника-визажиста Арпине Акопджанян;
  • российского бренда обуви из натуральной овчины BarashKiss;
  • эко-продуктов по уходу за волосами, которые заменяет салонный уход в домашних условиях XIAOMOXUAN;
  • бренда «Рублевский», который производит мясные деликатесы премиального сегмента и успешно существует на московском рынке с 2001 года;
  • федеральной сети кафе-мороженого и десертов «33 пингвина»;
  • российской компании работающей в сфере здорового образа жизни «Родник здоровья»;
  • бренда уникальной одежды и эко косметики Matthew Morze;
  • цветочного бренда FIORIO;
  • российского бренда вязанной женской одежды «Петелька»;
  • Ле Соль Ваниль - сухумские сладости в Москве;
  • ювелирной мастерской Luxe Lab.
Источник: имиджвсе