Ольга Аринина: «Кибер-модели – новый тренд мировой fashion-индустрии»

Ольга Аринина: «Кибер-модели – новый тренд мировой fashion-индустрии»

14.09.2023
Новости Досуг

«Привлечение кибер-моделей к участию в модных показах, рекламных съемках – новый тренд мировой fashion-индустрии», – делится Ольга Аринина – «ангел-хранитель киборгов», основатель компании Cyberly, уникальной экосистемы Cyberly One и модельного агентства киборгов Cyber Fashion Technology.

Cyber Fashion Technology – амбассадор данного направления в России. Модели агентства регулярно участвуют в крупных мероприятиях государственного и международного значения.

Один из недавних модных показов Cyber Fashion Technology прошел на фестивале «Город безграничных возможностей», который состоялся в рамках Московского урбанистического форума в завершение лета на ВДНХ.

Четырехдневный фестиваль в Центре ассистивных технологий «Феникс» представил вниманию гостей выставку новейших разработок, чемпионат по кибатлетике, модные показы и перфомансы.

Кибер-модели Cyber Fashion Technology показали коллекции талантливых российских дизайнеров – «Urban» Татьяны Ковальчук и «Flying Fish» Натальи Шевченко.

Cyber Fashion Technology – уникальный проект компании Cyberly на стыке моды и новых технологий, который включает в себя модельное агентство киборгов, ивент-агентство по организации промо акций и модных показов с участием киборгов и новейшей робототехники. Миссией проекта является интеграция новых технологий и кибер-людей в Fashion-индустрию.

«Помимо культурной и социальной значимости мероприятий, в которых мы участвуем, для меня особенна важна психологическая миссия нашего модельного агентства, – рассказывает Ольга Аринина, – Девушки, которые еще вчера ощущали себя не такими, как все, кого-то дразнили сверстники, благодаря участию в показах принимают свои особенности, осознают свою красоту, обретают уверенность в себе!»


Cyber Fashion Technology – одно из направлений компании Cyberly, создателя и разработчика экосистемы кибер-людей Cyberly One.

Cyberly One – социальная платформа кибер-людей, которая помогает людям с особыми потребностями полноценно жить в современном обществе. Экосистема предоставляет широкий спектр возможностей: от консультации и участия в выборе и установке протеза, до помощи в поиске работы, выборе досуга, предоставлении социальной и психологической поддержки.