Популярный аккордеонист Николай Засидкевич записал новую песню «Ромашка»

Популярный аккордеонист Николай Засидкевич записал новую песню «Ромашка»

03.10.2023
Новости Знаменитости

28 сентября популярный аккордеонист, участник проекта «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале Николай Засидкевич выпустил новую песню «Ромашка».

В новой песне Николая «Ромашка» есть легкость, которую всегда чувствуешь во время влюбленности. А когда в одного человека влюбляешься сильнее каждый день — это и есть настоящая любовь. Цветы — меньшее, что можно подарить любимой женщине, поэтому Николай делает признание в песне.

Также Николай Засидкевич вместе со своей супругой Светланой анонсировали первый концерт в Москве. Этот семейный и творческий дуэт долгие годы радует слушателей своим творчеством и позитивом.

Николай и Светлана являются участниками телевизионных проектов: «Привет, Андрей», «Синяя птица» и «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. В этом шоу они выступали вместе со своими сыновьями Иваном и Михаилом (популярной группой Dabro).

Вашему вниманию будет представлена программа «Песни для души». В ней вы услышите авторские песни Николая, которые звучат на всех концертах с большим успехом. «Калитка», «Синеокая», «Коля-Николай», «Мой аккордеон» и другие песни набирают миллионы просмотров во всех соцсетях.

Душевную атмосферу концерта дополнят волшебные звуки аккордеона и старые добрые шлягеры советского периода.