Антон Трегубов поздравил Ольгу Бузову с первой постельной сценой

Антон Трегубов поздравил Ольгу Бузову с первой постельной сценой

05.10.2023
Новости Знаменитости

2 октября 2023 года в кинотеатре «Иллюзион» прошла презентация киноклипа на песню «Позови». Композиция «Позови» – плод творчества Михаила Гуцериева и Дарьи Кузнецовой

Режиссер Алина Верипя создала уникальное продолжение к презентованному в апреле музыкальному видеоклипу на песню «Верни» с участием любимца миллионов телезрительниц Стаса Бондаренко. Актер сыграл главную роль и в новом творении певицы и ведущей шоу «Новые звезды в Африке». Клип на песню стал настоящим мини-фильмом, в котором Ольга Бузова впервые снялась в постели с мужчиной.

«Благодаря мне у тебя появилась самая красивая постельная сцена в кино. Мог ли ты подумать, что я стану тем человеком, благодаря которому у тебя появится самая красивая постельная сцена?» — флиртуя обратилась к своему партнеру по клипу Ольга Бузова.

«Оленька, очень важно, что самая красивая постельная сцена у Стаса Бондаренко случилось с тобой, а не со мной» - парировал за актера бизнесмен России Антон Трегубов, икорный магнат и глава медиа портала INSTASTARS.NET.

«Можно втроем и сразу на Netflix» продолжил Антон в своих социальных сетях, где у бизнесмена более 19 миллионов подписчиков.