Духовные практики — виды и техника выполнения от эксперт по раскрытию женской харизмы Оксаны Мажулис

Духовные практики — виды и техника выполнения от эксперт по раскрытию женской харизмы Оксаны Мажулис

10.10.2023
Новости Знаменитости

Оксана Мажулис
Женский наставник, эксперт по раскрытию женской харизмы, executive коуч бизнес-школы Сколково.

Церемонии и практики

Для достижения гармонии в жизни, необходимо начать с познания самого себя. Это означает не только признание наших сильных и слабых сторон, но и осознание своих потребностей, ценностей и жизненных целей. Церемонии с «растениями силы» представляют собой уникальную практику, которая помогает нам установить глубокий контакт с самим собой и непроявленным миром. Это необычный способ, позволяющий нам раскрыть свою истинную сущность и получить ответы на самые глубокие вопросы, которые возникают в нашей жизни. Познание себя и установление связи с непознанным помогают нам полностью понять мир вокруг нас.

Часто в нашей жизни мы ощущаем полное непонимание происходящего. Сложные ситуации могут заставить нас потеряться и искать ответы там, где их не существует. Однако церемонии с «растениями силы» дают нам возможность найти эти ответы внутри себя. Они являются неким проводником между нашим сознанием и бессознательным, позволяя нам разобраться во всем и восстановить гармонию внутри нас.

Значимость таких церемоний раскрывается еще глубже в процессе их проведения. Во время ритуала с «растениями силы» я ощущаю не только связь с самим собой, но и с остальным миром. В этот момент я осознаю, что каждый человек взаимосвязан с другими и что весь мир пропитан неизменной силой любви. Это осознание становится ключом к пониманию своего предназначения и приближает нас к глубокому познанию своей сущности.

Также есть обряд, который известен как «Женский круг». Этот ритуал играет важную роль в обретении силы, гармонии и интуиции женщинами. В этой церемонии каждая участница делится своими историями, трудностями и достижениями, получая взаимную поддержку и благословение от остальных женщин. Через ритуал каждая участница находит поддержку, понимание и вдохновение для саморазвития и раскрытия своего потенциала. Таким образом, «Женский круг» становится источником эмоционального и духовного роста для каждой женщины.

Открытие своего сердца для любви и нахождение в настоящем моменте играют ключевую роль в жизни каждого человека. Ведь время, как известно, существует только здесь и сейчас. Именно поэтому мы должны быть осознанными и находиться в моменте, чтобы не упустить возможность испытать любовь и радость.

Проведение медитаций

Медитация - это великое искусство познания самого себя, и оно играет важную роль в нашей жизни. Я предпочитаю медитацию "Випассана", это идеальный выбор для достижения внутренней гармонии и просветления. Оказывается, даже сам Будда нашел просветление благодаря этой практике, что доказывает ее эффективность и глубину. Когда мы занимаемся медитацией, мы на самом деле открываем дверь в наше подсознание и начинаем слышать зов высшего разума. Это состояние связи с божественным позволяет нам получить ответы на все наши вопросы и свет для нашего духовного путешествия. Непроявленный мир, где хранятся все истины, открывается перед нами, и мы можем осознать глубокую связь с ним.

Работа с местами силы

Места силы - это особенные уголки планеты, насыщенные энергией чакр и сосредоточенной силой. Они являются не только источником духовности и медитации, но и служат центрами оздоровления и восстановления. Загадочная мощность чакр выражается через энергетические вихри, называемые воронками, находящимися в каждой чакре.

Воронки вращаются и создают потоки энергии, проникающие через чакру и распространяющиеся по всему телу Земли. В результате такой передачи энергии, в каждой чакре возникают специфические цветовые частоты и звуковые вибрации. Именно эти частоты и вибрации сыграют важную роль в восприятии и усвоении энергии, передаваемой по всему нашему существу.

Алтай и Байкал — это не только известные туристические места, но и настоящие энергетические центры. Здесь энергия особенно мощная и способствует увеличению эффекта от медитаций и других практик. Настолько сильная энергия притягивает людей со всего мира в эти места. Они стремятся ощутить и воспользоваться всей силой исцеляющих энергетических потоков, которые на практике доказывают свою эффективность. Люди, находящиеся здесь, активно применяют различные энергетические практики и методы, чтобы уравновесить свою жизненную энергию и пробудить направленность на саморазвитие и гармонию.

Среди них особое место занимает практика - энергообмен, которая позволяет перекачивать энергию через ноги и макушку. Происходит взаимодействие с потоком энергии Земли и Космоса, которое позволяет наполнить себя жизненной энергией и пробудить пристрастие к полноценной и насыщенной жизни. Восполнение энергетических резервов становится возможным благодаря этому непростому и одновременно удивительно простому процессу.

Места напрямую связаны с энергетическими центрами. Например, в Москве преобладает гуна страсти, что означает, что здесь люди часто стремятся к успеху и постоянно спешат, но не всегда находят гармонию в своей жизни. В то время как в местах с тягучей энергией люди более спокойны и наслаждаются моментом, они живут в гармонии с окружающим миром.

Места силы - это особые энергетические центры, которые могут дать нам заряд жизненной силы и помочь обрести гармонию и спокойствие. Каждое из этих мест имеет свою уникальную ауру и влияние на человека.

Источник: Пресс-служба Оксаны Мажулис