Новая песня Оли Красновой — на всех доступных платформах страны

Новая песня Оли Красновой — на всех доступных платформах страны

12.10.2023
Новости Знаменитости

Оля Краснова, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», выпустила новый трек «‎Девочка-мечтатель». Внутри каждого из нас живет тот самый маленький мечтатель, который хочет сделать мир лучше, творить и делиться своими идеями с миром. Эта песня придется по душе всем, кто идет к своей цели, но иногда теряет веру в себя. В ней объединились смыслы предыдущих четырех релизов артистки.

Лирическая героиня сталкивается с критикой общества, теряется в сомнениях: продолжать ли свой творческий путь дальше. Такой конфликт был почти у каждого из нас, но самое главное — не сдаваться, верить в себя. С помощью песни Оля Краснова обращается ко всем, кому тяжело на своем пути: не бойтесь, исполняйте свои мечты и не слушайте тех, кто говорит, что ничего не получится.

Новый трек можно послушать на всех доступных платформах страны: https://bfan.link/devochkamechtatel.

Оля Краснова — певица, участница проекта «‎Голоса Большой Страны», полуфиналистка белорусского Factor.by и резидент продюсерского центра «Инсайт Люди». В 2022 году совместно с группой Iowa она выпустила новую версию популярного хита «Улыбайся». Своим творчеством артистка хочет мотивировать и вдохновлять людей на новые свершения.