Анна Хилькевич и Александр Мартынов поделятся своими историями успеха

Анна Хилькевич и Александр Мартынов поделятся своими историями успеха

01.11.2023
Новости Знаменитости

Продюсерский центр Инсайт Люди организует круглый стол в формате открытого диалога под названием «Популярность: история успеха». Мероприятие пройдет 7 ноября на ВДНХ. В нем примут участие звезды сериала «Универ», актеры, блогеры и резиденты Инсайт Люди Анна Хилькевич и Александр Мартынов. Модератором выступит Валерия Родина, PR-директор продюсерского центра Инсайт Люди, координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

«Современные технологии разнообразили пути к известности. Раньше многие стремились попасть на телевидение, чтобы обрести славу, а сейчас можно получить многомиллионную аудиторию в интернете. Блогосфера развивается, и с каждым годом ее влияние на медиа растет, поэтому важно быть в тренде, изучать новые навыки и не останавливаться на достигнутом», — поделилась Анна Хилькевич.

Развитие информационных технологий стремительно и довольно радикально трансформирует механизмы формирования публичности, деловой репутации и личного бренда. Современные медиа становятся полноценными цифровыми пространствами, социальные сети прочно встроены в жизнь большинства людей. Однако за каждой известной личностью стоит своя история успеха. На круглом столе обсудят, какие сложности могут возникнуть на пути к медийности, как устроена блогосфера и не только.

«Медиатехнологии оказывают огромное влияние на формирование общественного мнения, а ключевыми фигурами становятся блогеры, объединяя вокруг себя аудиторию и формируя тренды. Их популярность и влияние на аудиторию растут, все больше молодежи видят свое развитие в социальных сетях, выбирая делом своей жизни блогерство. На круглом столе мы обсудим секреты мастерства и перспективы развития в национальных социальных сетях», — рассказала Валерия Родина.

В рамках дискуссии звездные спикеры расскажут, какие ресурсы и знания нужны для того, чтобы стать популярным и заметным в медиа. Анна Хилькевич и Александр Мартынов поделятся историями своего успеха, популярности и навыками формирования личного бренда, а также порассуждают о том, как публичность способна обеспечить развитие, привлечение инвестиций и повышение конкурентоспособности.

«Для того, чтобы твой талант по достоинству оценила большая публика, нужно много работать и учиться. Артисту важно обладать различными навыками. Это поможет выделиться среди конкурентов, а в современном мире залог успеха — освоение новых технологий. Блогерство набирает все больше популярности, поэтому важно не отставать от трендов», — подытожил Александр Мартынов.