Блогеры Инсайт Люди номинированы на премию OK! Awards «Больше чем звезды»

Блогеры Инсайт Люди номинированы на премию OK! Awards «Больше чем звезды»

07.11.2023
Новости Знаменитости

Премия журнала OK! Awards «Больше чем звезды» пройдет уже 8 ноября. Ее учредили в 2016 году. Премия проводится восьмой год подряд и стала ежегодной традицией журнала. Партнером мероприятия выступит продюсерский центр Инсайт Люди.

«Наш продюсерский центр рад стать партнером такого мероприятия, как премия OK! Awards «Больше чем звезды». В ней примут участие известные артисты и музыканты со всей России. Наряду с мэтрами отечественного шоу-бизнеса также будут номинированы резиденты продюсерского центра Инсайт Люди. В информационном мире популярность блогеров растет, и они становятся лидерами мнений среди молодежи. На премии OK! будет номинация «Герой из Сети» — это отличный шанс для наших инфлюенсеров показать себя и доказать свою значимость в медиапространстве», — рассказала Алина Зиннатуллина, основательница продюсерского центра полного цикла Инсайт Люди.

Читатели могут проголосовать за любимого артиста в десяти номинациях, которые разделены на пять категорий. «Главный герой» — лучшие актеры и актрисы сериалов, кино и театра, а также музыканты. «Новые лица» — самые успешные дебютанты в сериалах и индустрии музыки. «Новые формы» — самые креативные творческие эксперименты. «Родители года» — пары, ставшие родителями в этом году. «Герой из Сети» — блогеры из продюсерского центра Инсайт Люди. Среди них номинированы: Евгения Кривцова, Женя Ершов, Мухаммад Биттуев, Виолетта Чиковани, Александра Калмыкова, Алина Левда, Александр Зарубин, Алина Акилова, Карина Нигай и Никита Серов. Проголосовать за номинантов и предложить своего героя в категории «Приз зрительских симпатий» можно на официальном сайте.


Инсайт Люди — продюсерский центр полного цикла №1 в России. На его базе есть студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов. Продюсерский центр помогает инфлюенсерам, блогерам, артистам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Кроме того, команда Инсайт Люди создала 65 спецпроектов с охватом 3 млрд подписчиков и спродюсировала 120 разножанровых шоу.