Istokiya Music Lab и InstaStars.net анонсировали первое мероприятие

Istokiya Music Lab и InstaStars.net анонсировали первое мероприятие

30.11.2023
Новости Знаменитости

Как сообщает портал instastars.net уже в ближайшую субботу, 2 декабря, в "Депо.Москва" истинных любителей качественной музыки объединит очередной ISTOKIYA MUSIC FEST.

"Это фестиваль для настоящих меломанов огромного мегаполиса" - отмечает глава Instastarts.net Антон Трегубов: "Вот уже второй раз наша коллаборация соберет самые разные стили музыки на одной сцене: Оля Серябкина, Istokiya, Лали, Derouse, ПТАХА, легенда эстрады Сергей Пенкин и другие достойные артисты".

На сцене моднейшей лайфстайл площадки Москвы не обойдется и без традиционного сюрприза - на данный момент известно лишь то, что это один всем известный легендарный артист нашей страны.

Уникальный тройной удар по скуке - вот результат сотрудничества "Депо.Москва", Istokiya Music Lab и Антона Трегубова: широчайший музыкальный диапазон, любимейшие исполнители, гастрономия всего мира - и все это в едином коктейле субботнего вечера. Будет много света, звука, красивых людей, общения и, как положено на фестивалях, – новых хитов и приятных сюрпризов.

Вход свободный.

Партнёры Istokiya Music Fest: VOICE, InstaStars, Music Box GoldФудмолл «ДЕПО. Москва» ул. Лесная д.20 стр3.