В Москве стартует сезон зимних вечеринок

В Москве стартует сезон зимних вечеринок

01.12.2023
Новости Знаменитости

2 декабря в «Депо.Москва» согреться приглашают Istokiya Music Lab и Антон Трегубов.

Как сообщает портал instastars.net уже в ближайшую субботу, 2 декабря, в «Депо.Москва» истинных любителей качественной музыки объединит очередной ISTOKIYA MUSIC FEST.

«Это фестиваль для настоящих меломанов огромного мегаполиса. Вот уже второй раз наша коллаборация соберет самые разные стили музыки на одной сцене: Оля Серябкина, Istokiya, Лали, Derouse, ПТАХА, легенда эстрады Сергей Пенкин и другие достойные артисты", – отмечает глава Instastarts.net Антон Трегубов.

На сцене моднейшей лайфстайл площадки Москвы не обойдется и без традиционного сюрприза - на данный момент известно лишь то, что это один всем известный легендарный артист нашей страны.

Уникальный тройной удар по скуке – вот результат сотрудничества «Депо.Москва», Istokiya Music Lab и Антона Трегубова: широчайший музыкальный диапазон, любимейшие исполнители, гастрономия всего мира – и все это в едином коктейле субботнего вечера. Будет много света, звука, красивых людей, общения и, как положено на фестивалях, – новых хитов и приятных сюрпризов.

Вход свободный.

Партнёры ISTOKIYA MUSIC FEST: VOICE, INSTASTARS, MUSIC BOX GOLD.

Адрес фудмолла «Депо.Москва»: ул. Лесная, д. 20, стр. 3.