После участия в шоу «Давай поженимся» Марат Клубника стал резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди»

После участия в шоу «Давай поженимся» Марат Клубника стал резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди»

07.12.2023
Новости Знаменитости

После участия в телешоу «Давай поженимся» на Первом канале Марат Мифтахов, известный под псевдонимом Клубника, проснулся знаменитым на всю страну. Продюсерский центр «Инсайт Люди» («Газпром-Медиа Холдинг») заинтересовался блогером и взялся за его продюсирование. Марат — самородок из Казани, известный своей самобытностью. Ранее Мифтахов самостоятельно продумывал свой образ и развивал личный бренд. Он набрал большое количество подписчиков, не зная технологий продвижения, люди тянулись в его социальные сети за искренним, вкусным и спелым контентом.

«Для того, чтобы стать известным, я работал 24/7, повышал рейтинг, набирал подписчиков. Но несмотря на публичность, я остался очень простым деревенским мальчишкой, и аудитория поверила мне, моей искренности и чувствам», — признается Марат Клубника.

После выхода шоу «Давай поженимся» с участием Марата, блогер получил большое количество сообщений и восторженных откликов. А совокупное количество подписчиков в социальных сетях мгновенно превысило 100 тысяч. Кроме блогерства Марат Клубника занимается предпринимательством в Казани. Первым его бизнес-проектом стала, в буквальном смысле, клубника. Он подбирал лучшие сорта российских производителей со всей страны и наладил их поставки в Казань. Кроме того, он реализовал социально-значимый проект «клуб добрых дел», направляя пожилым людям Казани сладкие подарки: спелую отборную клубнику. Он увидел масштаб деятельности «Инсайт Люди» и сразу решил стать резидентом продюсерского центра. По словам Марата, его приятно удивила гостеприимность столицы, и он с нетерпением ждет совместных проектов.

«Алина Айратовна (Зиннатуллина) — очень творческий человек, греет душу, что она тоже родилась в Казани. Уверен, что вместе мы создадим много крутых проектов в новом году», — подытожил Марат Клубника.

В преддверии нового года Марат желает всем здоровья, счастья и моря позитива. А своим примером он показывает людям, что главное — это не деньги, а человечность и доброта.