Группа компаний «ДИНАСТИЯ» Ольги Глушковой признана лучшей в развитии медицинских инноваций и технологий Пермского края

Группа компаний «ДИНАСТИЯ» Ольги Глушковой признана лучшей в развитии медицинских инноваций и технологий Пермского края

18.12.2023
Пресс-релизы Досуг

12 декабря Медиахолдинг «РБК Пермь» провёл «Премию первых. Все звёзды» — место, на котором ежегодно встречаются владельцы компаний из разных направлений, включая промышленность и производство, строительство, IT-компании, медицину и благотворительность. В специальной номинации победила Группа медицинских компаний «ДИНАСТИЯ», которая принадлежит предпринимателю и общественному деятелю Ольге Глушковой.

На сегодняшний день стоматологические центры «ДИНАСТИЯ» являются лидерами Перми и края по оснащенности самыми передовыми технологиями для диагностики, лечения и протезирования зубов, включая 3D микроскоп, использование искусственного интеллекта и цифровое моделирование, а также в команде компании программисты-разработчики, создающие софты для медицинской сферы.

Ольга занимается бизнесом 20 лет, и на ее хрупких женских плечах лежит масштабное управление группой компаний «Династия». В холдинг входит и уникальное neo-пространство красоты, стиля и здоровья VOZDUH, к слову, символично ставшего в этом году титульным партнером «РБК Пермь». Под этот проект была отведена специальная брендированная зона, где гости премии могли сделать яркие кадры и угоститься коктейлями, а номинанты премии ушли с сертификатами на услуги Neo- пространства VOZDUH.

Безусловно, это большая заслуга и неоценимый вклад Ольги Глушковой. Жена и мама двоих взрослых сыновей, она легко сочетает работу, семью и путешествия, посетив 22 страны.

Кроме того, Ольга является амбассадором косметики «Cosmomedica», а также выступает в роли партнера бизнес-клубов Перми, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и Дубая, а также принимает активное участие в общественной жизни, став лидером женского предпринимательства на Урале.

“Всегда приятно получать признание и, подытоживая в декабре наш бизнес-год, мы благодарим наших партнёров и пациентов за доверие и желаем всем здоровья. И в преддверье Нового года дарим пермякам наш ещё один, самый важный и ответственный проект - «ДИНАСТИЯ KID`S» - Для самых важных и дорогих сердцу - ДЕТЯМ!»