«Инсайт Люди» стал самым цитируемым продюсерским центром страны

«Инсайт Люди» стал самым цитируемым продюсерским центром страны

18.12.2023
Новости Знаменитости

Об этом заявила Валерия Родина, PR-директор продюсерского центра «Инсайт Люди» («Газпром-Медиа Холдинг»), координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ, доктор политических наук, анонсируя итоги 2023 года.

«В этом году об «Инсайт Люди», его резидентах и проектах написали беспрецедентное количество раз — в свет вышло более 18 тыс. публикаций в СМИ. При этом мы не использовали административный ресурс, а работали на партнерстве со СМИ, создавая интересный контент, который оказался востребованным и социально-значимым», — поделилась Валерия Родина.

PR-отдел занимается освещением проектов, мероприятий и достижений «Инсайт Люди» в массмедиа. В 2023 году о продюсерском центре выпустили более 80 тыс. публикаций в социальных сетях и 18 тыс. в федеральных и региональных СМИ, среди которых ТАСС, РИА Новости, Коммерсантъ, Российская Газета, Ведомости, OK!, Marie Claire, Grazia, Hello, People talk, Voice, The Symbol и другие. Регулярно выходят публикации о жизни и достижениях блогеров, интервью с генеральным директором Алиной Зиннатуллиной. По словам Валерии Родиной, PR-отделу удалось создать настоящую «фабрику текстов», ни одно событие не осталось незамеченным. На всех крупных мероприятиях были организованы масштабные пресс-подходы, в которых принимали участие топовые медиаменеджеры, звезды и блогеры. Большинство из них длилось более 5 часов, по формату напоминая public talk, совокупное количество присутствующих журналистов — более 100.

Блогеры «Инсайт Люди», руководители региональных студий и центрального аппарата на регулярной основе выступали в качестве спикеров и экспертов в крупных форумах и конференциях. Среди них: ПМЭФ, ВЭФ, Креативная неделя, Евразийская неделя маркетинга, Медиалабфест и другие. Большая часть событийной жизни принадлежит работе на международной выставке-форуме Россия на ВДНХ. К важным достижениям можно отнести запуск проекта открытая студия «Говорит Инсайт», которая представляет из себя онлайн интервью с блогерами и звездами.

«Наш отдел провел десятки пресс- и блог-туров в университетах, на инновационных производствах и концертах, которые прошли в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Более 300 студентов прошли практику как в центральном аппарате, так и региональных студиях, познакомились со спецификой работы в социальных сетях, с блогерами, с процессами продюсирования. Кроме того, мы подписали более 30 соглашений о сотрудничестве с вузами. Мы не будем останавливаться на достигнутом и продолжим развивать PR-отдел», — подытожила Валерия Родина.