Музыкальный лейбл «Инсайт Люди» выпустил более 300 релизов за год

Музыкальный лейбл «Инсайт Люди» выпустил более 300 релизов за год

20.12.2023
Новости Знаменитости

Об этом рассказал Руслан Кристаллов, руководитель музыкального отдела продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, анонсируя итоги уходящего года.

«На сегодняшний день у нас на лейбле подписано больше 30 артистов. Это в том числе те, кто состоят на продюсерских контрактах «Инсайт Люди», а также внешние артисты, которые у нас на лицензионных проектах. Мы отгружаем музыку на стриминговые площадки, занимаемся музыкальным маркетингом, размещаем песни на радиостанциях и музыкальных ТВ-каналах. Также защищаем артистов с точки зрения юридического права», — рассказал Руслан Кристаллов.

Лейбл продюсерского центра «Инсайт Люди» — это дистрибуция музыки, маркетинг, SMM, юридическая помощь, собственная студия звукозаписи и видеопродакшн в Москве. Команда помогает артистам развиваться в музыкальной индустрии, записывать треки, снимать клипы и не только. На сегодняшний день на лейбл подписано 34 артиста. Результатами работы команды стали более 550 плейлистов и более 30 клипов. По словам Руслана Кристаллова, в следующем году лейбл планирует увеличить свои показатели и подписать еще больше музыкантов.

«Мы очень плотно общаемся с музыкальными площадками, дружим с большим количеством радиостанций. Было более 2000 радиоротаций нашего музыкального каталога. В общей сложности на сегодняшний день вышло более 300 релизов», — подытожил Руслан Кристаллов.

Блогеры «Инсайт Люди», руководители региональных студий и центрального аппарата на регулярной основе выступали в качестве спикеров и экспертов в крупных форумах и конференциях. Среди них: ПМЭФ, ВЭФ, Креативная неделя, Евразийская неделя маркетинга, Медиалабфест и другие. Кроме того, резиденты исполнили свои песни на крупных площадках в рамках празднования Всемирного дня русского единения в Москве, Дня России в Санкт-Петербурге и не только.


«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Совокупный охват аудитории блогеров «Инсайт Люди» составляет 1,7 млрд пользователей. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов с охватом 3 млрд подписчиков и спродюсировал 120 разножанровых шоу. С ноября 2023 года продюсерский центр входит в «Газпром-Медиа Холдинг».