Insight Education создал более 500 часов обучающего контента

Insight Education создал более 500 часов обучающего контента

21.12.2023
Новости Образование

Об этом заявила Анастасия Емельянович, руководитель отдела развивающих программ продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, подводя итоги уходящего года.

«В этом году отдел развивающих программ реализовал много классных и значимых проектов. Отдельно могу отметить то, что в наших программах значительно увеличилась доля внутренних экспертов. Это говорит о том, что уровень внутренней экспертизы компании высок, что у нас работают профессионалы, опыт и знания которых востребованы. За 2023 год нам удалось провести 10 онлайн курсов, 9 онлайн-марафонов, 60 вебинаров и создать более 500 часов обучающего контента», — рассказала Анастасия Емельянович.

В 2023 году 50 резидентов «Инсайт Люди» получили удостоверение о повышении квалификации государственного образца, пройдя 2 аккредитованных курса «Продюсер блогера» и «Менеджер по работе с инфлюенсерами». Команда запустила марафоны по созданию и продвижению контента в национальных соцсетях Yappy и RUTUBE. Например в рамках марафона «Мое шоу на RUTUBE» 3 блогера «Инсайт Люди» получили гранты на съемку пилотных выпусков своих шоу. Анастасия Емельянович рассказала, что в этом году команда запустила совместный курс с музыкальным лейблом «Инсайт Люди» для начинающих музыкантов под названием «Запуск релиза», вебинары по юридической и финансовой грамотности, а также по работе с нейросетями и чатом GPT для блогеров-резидентов.

«За прошедший год мы провели более 15 лекций и мастер-классов оффлайн в рамках 3-х Всероссийских блогерских форумах «Инсайт Люди». Кроме того, резиденты продюсерского центра в течение всего года занимаются актерским мастерством, сценическим движением и вокалом в студии «Инсайт Люди» в Москве. С уверенностью могу сказать, что сегодня для нашего продюсерского нет ничего невозможного! Нашей большой команде по плечу любые масштабы, любые проекты, любые вызовы», — подытожила Анастасия Емельянович.

Блогеры «Инсайт Люди», руководители региональных студий и центрального аппарата на регулярной основе выступали в качестве спикеров и экспертов в крупных форумах и конференциях. Среди них: ПМЭФ, ВЭФ, Креативная неделя, Евразийская неделя маркетинга, Медиалабфест и другие. Значительная часть событийной жизни принадлежит работе на международной выставке-форуме Россия на ВДНХ.


«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Совокупный охват аудитории блогеров «Инсайт Люди» составляет 1,7 млрд пользователей. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов с охватом 3 млрд подписчиков и спродюсировал 120

Источник: Инсайт Люди