VITONOVA и Оля Краснова подарят «Новогоднее медиачудо» на ВДНХ

VITONOVA и Оля Краснова подарят «Новогоднее медиачудо» на ВДНХ

22.12.2023
Новости Знаменитости

Резиденты продюсерского центра №1 в России «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, организуют творческий вечер «Новогоднее медиачудо». Мероприятие состоится 30 декабря в 16:30 в правильное «Газпром» на ВДНХ. В нем примут участие блогеры, певицы VITONOVA (Анастасия Витонова) и Оля Краснова.

«Сегодня люди живут в быстром темпе, из-за чего не хватает времени даже на просмотр видео дольше минуты. Отчасти именно с этим связан успех коротких роликов. На мастер-классе мы с Олей поделимся секретами, как создать вирусный рилс. Но больше всего мне хочется, чтобы все гости прониклись праздником и остановились, чтобы насладиться моментом», — рассказала VITONOVA.

Гости смогут не только встретиться со своими любимыми артистами, но и сделать совместный творческий проект, снять рилсы, а также узнать секреты создания вирусных видео. Съемка коротких видео на тему новогодних чудес начнется в 16:30, а в 17:00 в Лектории состоится премьера песни VITONOVA «Новогоднее чудо», а также трека Оли Красновой «Так хочется».

«Я с детства любила Новый год за его атмосферу. Чем ближе праздник, тем больше веришь в то, что все твои мечты сбудутся. В воздухе витает ощущение грядущего чуда, поэтому мне очень хочется поделиться не только своими знаниями, но и подарить атмосферу праздника гостям», — поделилась Оля Краснова.

Кроме того, в Лектории будет организован показ снятых на творческом вечере рилсов на большом экране. После мероприятия гости смогут задать свои вопросы артистам «Инсайт Люди», а также принять участие в мастер-классе по съемкам популярных видео. Творческий вечер с участием известных блогеров станет частью новогодних праздничных мероприятий, организованных для гостей выставки в павильоне «Газпром».

Настя Витонова — певица, блогер, амбассадор RUTUBE и эксперт в области моды и современных трендов. Она с удовольствием делится моментами своей жизни с подписчиками, не боится быть настоящей и набирает аудиторию благодаря своей открытости. Настя выступала в качестве ведущей шоу «ТикТок Дайджест», а также спикером на «СтудФесте» в Санкт-Петербурге.

Оля Краснова — певица, участница проекта «‎Голоса Большой Страны», полуфиналистка белорусского Factor.by и резидент продюсерского центра «Инсайт Люди». В 2022 году совместно с группой Iowa она выпустила новую версию популярного хита «Улыбайся». Своим творчеством артистка хочет мотивировать и вдохновлять людей на новые свершения.


«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Совокупный охват аудитории блогеров «Инсайт Люди» составляет 1,7 млрд пользователей. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов с охватом 3 млрд подписчиков и спродюсировал 120 разножанровых шоу. С ноября 2023 года продюсерский центр входит в «Газпром-Медиа Холдинг».