Запрыгиваем в последний новогодний вагон вместе с Fix Price

Запрыгиваем в последний новогодний вагон вместе с Fix Price

26.12.2023
Новости Праздники

Новогодняя подготовка начинается в ноябре и продолжается вплоть до самого праздника. Даже если у вас дома к празднику совершенно ничего не готово - не страшно! В Fix Price до сих пор представлена новогодняя коллекция в полном ассортименте, которая поможет полностью подготовиться к празднику.

До сих пор в доме нет ни одной гирлянды или хотя бы ёлочной игрушки? Ничего страшного, несмотря на то, что до Нового года осталась всего неделя, Fix Price поможет Вам приобрести к празднику всё необходимое..

В разделе ёлочных украшений представлен большой выбор разнообразных игрушек, блестящих разноцветных бус и мишуры, красивых наконечников на ёлку. Нет ёлки? И это не беда, в магазинах сети можно найти маленькие искусственные елочки. Любителям продумывать новогодний декор до самых мелочей понравятся разделы “новогодний декор” и “посуда и кухонные принадлежности”. Там найдется огромное количество очаровательных новогодних аксессуаров от маленьких фигурок в виде символа года до еловых декоративных веточек и красивых фужеров под игристые напитки.

Разделы “подарки и сувениры” и “сладкие подарки” решат задачу по подготовке многочисленных презентов для всех, с кем вы запланировали встретиться в праздничные каникулы. Кстати будет и раздел “подарочной упаковки”.

Пускай вас не пугает такое стремительное приближение Нового Года, ведь в Fix Price до сих пор есть все необходимое для полноценной подготовки по самым приятным ценам.

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com