Новый Русский Цирк представит интерактивную программу на Всемирном Фестивале молодежи

Новый Русский Цирк представит интерактивную программу на Всемирном Фестивале молодежи

26.02.2024
Новости Досуг

Всемирный Фестиваль молодежи пройдет с 1 по 7 марта в Сочи на федеральной территории «Сириус». В его рамках Новый Русский Цирк при поддержке «Газпромбанк» (Акционерное общество) представит развлекательную программу для участников. Мастер-классы и цирковые интерактивы пройдут в доме молодежи «Вызов».

«Всемирный Фестиваль молодежи объединит представителей молодого поколения из разных стран. Участники познакомятся с культурными особенностями разных народов и научатся командной работе благодаря интерактивной программе, продуманной организаторами Фестиваля. А Новый Русский Цирк поднимет настроение гостям и познакомит с разнообразием жанров на цирковых мастер-классах», — отметила генеральный директор Нового Русского Цирка Елизавета Гамбург.

Новый Русский Цирк представит культурную и интерактивную программы с музыкальным оформлением и участием ведущего. Выступления артистов будут сопровождаться мастер-классами, в том числе юмористическими на тему циркового жанра, знакомство с которым будет происходить на сцене дом молодежи «Вызов». Находясь рядом с различными зонами Фестиваля, артисты будут приглашать гостей принять участие в интерактивах. Грандиозной частью программы станет цирковое шествие с объемными фигурами, артистами, жонглерами и акробатами, которое пройдет в центральной части Олимпийского парка.

Дом молодежи «Вызов» объединит не только молодых ученых, но и популярных блогеров, артистов театра, кино и цирка. Пространство будет организовано продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. На протяжении всего Фестиваля дом молодежи «Вызов» будет занимать одно из центральных мест на территории «Сириус», включая в себя как деловую, так и развлекательную программы. Это место, где пройдут цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, уютные квартирники музыкантов и артистов «Инсайт Люди», хакатон, а также шахматный турнир. Кроме того, гости смогут записать свою видеовизитку и пройти кастинг реалити-шоу «Вызов» на ТНТ.

Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира примут участие во Всемирном Фестивале молодежи, генеральным информационным партнером которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг». Все мероприятия будут посвящены продвижению общечеловеческих ценностей, таких как единство, равноправие, справедливость, взаимопомощь, командная работа и милосердие. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: fest2024.com/

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. ТНТ также входит в «Газпром-Медиа Холдинг».