Идеальная женщина: вдумчива, с манерами и не курит

Идеальная женщина: вдумчива, с манерами и не курит

09.03.2010
Новости

Мужчины хотя и заглядываются на эффектных и ярких девушек, схожих с супермоделями, однако предпочитают жениться на тех, кто обладает не столько впечатляющей внешностью, сколько мягким и покладистым характером. Таков результат социального исследования, проведенного в странах Западной Европы.
Как оказалось, для большинства современных европейских мужчин идеальной является вдумчивая, обходительная в манерах, некурящая женщина. При этом очень важным достоинством является и ее способность найти общий язык с родителями избранника.
"Хотя мечты молодого человека часто заносят его сегодня очень и очень далеко, однако в реальности он предпочитает девушку, которой можно доверять", - отметил участник исследований Стивен Рол. По его словам, желание современных мужчин иметь подругу-супермодель является мифом. В нынешнее трудное время они выбирают простые радости жизни и отношения без излишних тревог и волнений.
Опрос показал, что наибольшее неприятие в характере современной женщины у европейских мужчин вызывает вульгарность и неверность.

Виталий Макарчев