Чем опасен любовный приворот?

Чем опасен любовный приворот?

16.06.2010
Статьи и обзоры Досуг

Приворот проверенный и испытанный способ добиться любви. Но и весьма опасный.
Когда мужчина, к которому вы неравнодушны, упорно не желает вас даже замечать, а не что отвечать на продолжительные взгляды и робкие улыбки, то в голову приходят мысли о привороте. Иногда к нему подталкивают и более отчаянные ситуации, при которых мужья уходят к любовницам, забывая про все на свете. Кажется, что они сами стали жертвой приворота, и нужно пойти на все, чтобы разбить его чары.
Но при всей романтической составляющей любовного приворота - дело это опасное и порой недоброе. Ведь речь идет о воздействии на особое биоэнергетическое поле человека при помощи молитв или заклинаний. Вы можете заполучить мужчину, о котором так долго мечтали, но чего стоит любовь, добытая такими средствами? И как долго продлится сила приворота?
Приворот бывает особенно опасен для женщины, которая решила на него пойти, если жертвой заговора становится женатый мужчина. Это как маятник - вы раскачиваете его в одну сторону, забывая при этом, что он обязательно вернется в исходное положение, чтобы потом ударить и по вам. Еще сильнее этот удар прозвучит, если вы решились пойти на приворот из недоброго, иссушающего чувства мести.
Нельзя сводить счеты с помощью заговоров и заклинаний, желание чистой любви должно происходить от чистого сердца.

Алексей Музычук