Женщина в костюме сумоиста напала на бывшую подругу

Женщина в костюме сумоиста напала на бывшую подругу

14.07.2010
Новости

Во время вечеринки в костюмах в одном из лучших гей баров Дублина 32-летняя лесбиянка Sandra Talbot напала на свою бывшую подругу из-за ссоры по поводу костюма сумоиста.
Суду стало известно, что причиной нападения стал спор по поводу костюма мисс Толбот. Конфликт обострился, когда подруга виновницы, Adrienne Martin, попыталась помахать рукой мужчине в костюме шоколада Сникерс. Рассерженная Толбот ударила жертву бутылкой по голове. Мисс Мартин казала Дублинскому Окружному Суду, что она получила огромную шишку на виске, а также моральный ущерб.
Нападение произошло в ночь Халоуина в 2008 году. Мисс Мартин рассказала суду, что в она впервые, за несколько месяцев после смерти своей сестры, вышла из дома. У нее были нестабильные отношения с Толбот, которые продолжались три года и две женщины разошлись в 2007 году. В ту ночь, согласно свидетелям, Толбот в своем надувном костюме сумоиста натолкнулась на потерпевшую. Когда та развернулась, виновница сказала ей: «Улыбайся дальше, п***а».
После этого, мужчина, одетый как шоколадка Сникерс, помахал мисс Мартин, и она подняла руку, чтобы помахать ему обратно. Толбот схватила ее за руку и когда Мартин спросила ее, в чем дело, она ответила: «твоя рука мне мешает». После повторного вопроса Толбот взбесилась и начала выкрикивать оскорбления в адрес Мартин. «Потом я получила удар в голову» - сказала Мисс Мартин: «Я потеряла равновесие и упала. Я увидела, как она шла прочь, смеясь, а в руке у нее была бутылка водки Smirnoff»
Толбот утверждала, что никакого нападения не было, и что мисс Мартин испортила ей жизнь. Выписав ей штраф в ?400, судья Catherine Murphy сказала, что надеется, что виновница, и ее друзья, которые были втянуты в это дело смогут скоро об этом забыть и жить дальше как ни в чем не бывало.

Николай Теплицын