Прическа поможет выглядеть моложе

Прическа поможет выглядеть моложе

04.11.2010
Статьи и обзоры Волосы

Женщинам в возрасте после тридцати лет практически всегда хочет выглядеть моложе. Ради этого они выбирают прически из модных течений, стилей, личных пристрастий, а также по типу лица и структуре волос. Однако не все задумываются о том, помогает ли эта прическа выглядеть моложе. Для этого необходимо прислушаться к советам опытных стилистов, которые знают, какую прическу лучше подобрать.
Многие думают, что редкие волосы еще не панацея. Однако им, как и прямым волосам не подойдут стрижки «ступеньками». С такой прической волосы будут выглядеть неаккуратно и еще реже. Для таких волос подойдут прически типа «боб», которые являются альтернативой подобных стрижек.
Женщинам природными объемными кудрями, стилисты не рекомендуют их разглаживать и выпрямлять.Здесь необходимо подчеркнуть пышность красивых вьющихся прядей.
Ступенчатые стрижки подойдут для густых волос. Прекрасно будет смотреться «лесенка» вокруг лица, которая подчеркнет черты лица.
Женщинам, которые постоянно окрашивают волосы, стоит сделать аккуратную стрижку с закругленными формами, так как длинные окрашенные волосы смотрятся сухими и безжизненными.