Влюбленные британцы поженятся 30 раз

Влюбленные британцы поженятся 30 раз

15.06.2011
Новости

31-летний Алекс Пеллинг и 29-летняя Лиза Гант из Великобритании собираются официально зарегистрировать свой брак и отправиться в долгое романтическое путешествие.
В свой медовый месяц молодожены собираются познакомиться со многими национальными свадебными традициями и церемониями в тридцати странах мира.
Понятно, что в один календарный медовый месяц они не смогут уложиться. Однако пара и не собирается ставить рекорды. Они планируют сделать это в течение двух лет.
Самое интересное в их затее то, что молодожены собираются лично участвовать во всех свадебных обрядах, которые они будут посещать во всех странах.
Став официально мужем и женой в Манчестере, Пеллинг и Грант собираются снова дать клятвы верности и любви на Таити, затем в Канаде, Китае, Южной Африке, Марокко и других странах.
Самую интересную из всех 30 разнообразных свадебных церемоний, по мнению Алекса и Лизы, они планируют повторить. Только после этого влюбленные вернутся домой.
Естественно, на реализацию этого проекта необходимы серьезные затраты. Ради этого Пеллингу пришлось продать свой бизнес и дом. Но он об этом не жалеет.