НА ПИРу 2012 все было Тип-Топпитс!

НА ПИРу 2012 все было Тип-Топпитс!

27.04.2012
Новости

20-22 апреля бренд Toppits принял участие в Ярмарке ПИР 2012, которая прошла в одном из павильонов Крокус Экспо.
Традиционно ПИР стал долгожданным событием не только для участников рынка: компаний-поставщиков, шеф-поваров, владельцев ресторанов и продуктовых магазинов, но и для тысяч любителей готовить и есть!
В рамках ярмарки посетителей ждалилекций-дегустации,семинары и конкурсы от известных шеф-поваров, кондитеров, барменов, диетологов и звезд мира еды – все от азов кулинарии до эксклюзивных авторских рецептов.
Формат мастер-классовсамой творческой и вкусной Кухни журнала «Гастрономъ» позволил Toppits познакомить своих покупателей с последними технологическими разработками и достижениями бренда.В течение трех дней о преимуществах бумаги для выпекания, алюминиевой фольги, пищевой пленки и рукавов для запекания на личном опыте и примере рассказывали и показывали Евгения Леонова,МарианнаОрлинкова, Хорхе АнхельМолинер, Елена Козырева, Марина Митюшина, Юля Идлис, Андрей Бугайский, Инна Антохина, Мария Сорокина и Николай Максимов – лучшие повара и кулинарные блогеры! На глазах изумленных участников мастер-классов и с помощью продукции Toppits они пекли осетинские пироги без духовки, жарили блины на пиве, мариновали сельдь и скумбрию, запекали картофель цвета мускатного ореха и маффины с базиликом, оливковым маслом и сушеными помидорами!
Гостей кулинарного праздника ждали не только невероятные рецепты и дегустацииприготовленных блюд, но и приятные подарки, чтобы на собственной кухне они смогли убедиться, что ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОППИТС!
«Наша компания довольнапрошедшим мероприятием индустрии питания и гостеприимства в России, мы получили массу полезной информации и новые знакомства – ПИР для нас определенно состоялся!», - подвела итоги ярмаркиЕлена Жаданова, директор по маркетингу компании «КофрескоРусКом», представляющей в России бренд Toppits.