Кулинарный мастер-класс «TOPpits СЕЗОН. Лето 2012!

Кулинарный мастер-класс «TOPpits СЕЗОН. Лето 2012!

11.07.2012
Новости

27 июня в профессиональной студии VIT concept состоялся кулинарный мастер-классбренда Toppits при участии известного шеф-повара Сергея Лигая.
Лето в разгаре! Даже в мегаполисе с его офисами, загруженными магистралями и вечно спешащей толпой в это время легко просыпается с рассветом, на одном дыхании пролетает рабочий день и еще потом к вечеру остаются силы и желание на встречи и новые впечатления.
Именно таким – летним, свежим, ярким и познавательным – и стал мастер-класс от бренда Toppits для кулинарных блогеров и представителей печатных изданий.
ToppitsИнтереснейший кулинарный сет в исполнении Сергея Лигая, шеф-повара Национальной Гильдии шеф-поваров России, представлял блюда европейского летнего меню: освежающий гаспачо из спелых помидоров, сладкого перца, огурцов с пряной зеленью и специями заправлялся эксклюзивной заправкой от шефа. Папильоты из свежайшего филе семги томленые в конвертах из фольги Toppits прекрасно оттенялись миксом из каперсов, шампиньонов, сладких черри и итальянского Pinot Grigio. Выпечка шоколадного фонданта особенно увлекла мужскую половину участников – они, безусловно, оценили простоту самого процесса подготовки ингредиентов и потрясающий эффектбумаги для выпекания Toppits с силиконовым покрытием и 3D-структурой, которая не прилипла к формам и легким движением удалялась с готовых изделий. Горячую шоколадную сущность фондантов участники с нескрываемым наслаждением запивали освежающим мятно-яблочным нектаром, также приготовленным собственноручно. Немаловажную роль в этом сыграл приготовленный лед, который за считанные секунды извлекался из специальных пакетов Toppits для замораживания льда.
Формат мастер-классапозволил познакомить участников с последними технологическими разработками и достижениями бренда. В конце мероприятия гости не только ушли с подарками, чтобы на собственной кухне убедиться, что ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОППИТС, но и унесли в надежных Zipper-пакетах вкусные результаты своих кулинарных трудов!
«Мы признательны всем кулинарным блогерам и журналистам, которые в разгар дачного сезона и жаркие дни сдачи сдвоенных номеров смогли принять участие в нашем мероприятии! Очень рады были увидеть и старых знакомых, и новые лица. Было столько пожеланий в адрес бренда Toppitsпроводить мастер-классы на регулярной основе, что мы постараемсяреализовать эту идею в ближайшее время!» –подвела итоги вкусного дняЕлена Жаданова, директор по маркетингу компании «Кофреско РусКом», представляющей в России бренд Toppits.

О компании «Кофреско РусКом»
Компания «Кофреско РусКом» является официальным представителем CofrescoFrischhalteprodukteGmbH&Co. KG, ведущего европейского производителя решений для дома, позволяющих сохранить свежесть пищи (Toppits®, Albal®, Glad®, PrimaPack®), а также правильно утилизировать остатки (Handy Bag®, PrimaPack®). Головной офис компании находится в г. Минден (Германия), Cofresco представляет совместное предприятие немецкой компании German Melitta Group и американской компании S.C. Johnson. Более чем в 70 миллионах европейских домов используются продукты брендов Cofresco. Компания непрерывно работает, создавая инновации, облегчающие жизнь потребителей, создавая ценные решения превосходного качества, одновременно заботясь об окружающей среде. Сегодня эти решения доступны и для покупателей в России.

О Toppits®
Toppits® – зарегистрированная торговая марка Cofresco Frischhalteprodukte GmbH & Co. KG. Инновационные и надежные продукты Toppits® включают в себя разумные решения для кухни, позволяющие сохранить свежесть продуктов питания, а также упростить приготовление и хранение готовых блюд. Все продукты Toppits® гарантируют высочайший уровень защиты для сохранения свежести и вкуса, одновременно упрощая процесс хранения и домашнего приготовления продуктов. Будучи вашей правой рукой на кухне, Toppits® всегда позаботится о том, чтобы вы остались довольны результатом!