Элегантный сезон

Элегантный сезон

02.10.2012
Новости

Tupperware представляет новый осенне-зимний каталог «Войди во вкус»

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивных высококачественных изделий для дома и кухни, представляет новый осенне-зимний каталог «Войди во вкус». Зима и осень пройдут в обстановке изящества и элегантности – популярные изделия обрели дополнительные цветовые воплощения, а новые наборы и сочетания помогут приготовить еще больше изысканных блюд. Каталог поможет найти интересные варианты и для поклонников утонченных деликатесов, и для тех, кто предпочитает проводить как можно меньше времени на кухне – Tupperware предоставляет выбор на любой вкус! Часть изделий на страницах нового каталога снабжены QR-кодами, которые можно считать с помощью мобильного телефона и получить подробную информацию об изделии.
«В изделиях Tupperware для нас важны не только удобство, функциональность, надежность, но и эстетика, – говорит Региональный Вице-президент Tupperware СНГ Елена Путилина. – Многие из наших хитов отмечены наградами за дизайн и стиль, и теперь мы представляем новые решения. Благодаря своему привлекательному, гармоничному дизайну они не только украсят любую кухню, но и наделят красотой приготовленные в них блюда».

Современный универсал
Противень из серии «УльтраПро» от Tupperware – настоящий универсал, который выручит в любой ситуации. Уникальный жидкокристаллический материал изделия избавляет от необходимости использовать в приготовлении масло, что позволяет наслаждаться по-настоящему полезной пищей, а благодаря выгнутым полоскам, достигается эффект гриля. Противень из серии «УльтраПро» может использоваться как для приготовления блюд из мяса, рыбы, овощей в духовке и СВЧ-печи, так и выполняет массу других полезных функций. Например, он станет дополнительной емкостью одновременно с основанием «УльтраПро™», а также идеально подходит как крышка для кастрюли «УльтраПро™», при этом неплотное соединение противня и основания кастрюли создает оптимальные условия для выхода пара. Кроме того, противень пригодится при сервировке уже приготовленных блюд.

На вкус и цвет!
Когда речь идет о том, в чем приготовить рис для ризотто, какая посуда идеально подойдет для спагетти и какое изделие поможет сделать фриттату воздушнее и вкуснее, выбор однозначен. Дело в том, что теперь хозяйки, уже оценившие все достоинства рисоварки «Восточная сказка™», а также изделий «Паста-браво™» и «Браво-Дилайт™» от Tupperware смогут остановиться на различных вариантах цвета – популярные изделия начиная с этой осени представлены также и в фиолетовом варианте.

Элегантно и интеллектуально
Обновила цветовую гамму и серия «умных» изделий – «Умная Хлебница™», «Умная сырница™», «Мастер-тост™» и Масленка от Tupperware примерили на себя благородное сочетание черного и белого. Этот строгий и вместе с тем элегантный цветовой вариант еще больше подчеркивает интеллектуальность серии. Название изделий говорит само за себя: «Умная Хлебница™» поддерживает оптимальную для хранения хлеба влажность воздуха и выводит излишки влаги, предохраняя хлеб от высыхания. Какой бы сорт хлеба вы ни предпочитали, «Умная Хлебница™» обеспечит для него идеальные условия! «Умная сырница™» отлично позаботится о сыре, а Масленка сохранит свежим масло. Ну, а тех, кто беспокоится об уже нарезанном хлебе, бутербродах, булочках, выручит «Мастер-тост™» с разделителем.

Восток – Запад
Поклонников японской кухни, несомненно, порадует набор для приготовления суши. Благодаря формам «Маки» и «Нигири», рисоварке «Восточная сказка™» и малому силиконовому скребку от Tupperware каждая хозяйка сможет создать настоящие произведения искусства: суши и роллы получатся не хуже, чем у шеф-повара японского ресторана! Впрочем, эти изделия пригодятся и тем, кто предпочитает европейскую кухню и выпечку: в форме «Маки» получатся отличные блинчики и трубочки. Форма «Нигири» - отличный инструмент для вырезания аккуратных формочек из песочного, слоеного, дрожжевого теста, а также ее можно использовать длясоздание клецок, тефтелек из мяса и рыбы, пирожных «картошка» и многого другого.

Зимнее застолье
Невозможно представить себе русскую зиму, рождественские и новогодние праздники без пельменей! Даже самые дорогие полуфабрикаты не сравнятся по вкусу с настоящими домашними пельменями, и Tupperware спешит на помощь тем, кто хочет устроить для гостей праздничное застолье в лучших российских традициях! В набор для пельменей входят замесочное блюдо, пельменница с ложечкой, большой прямоугольный охлаждающий лоток и мерные ложечки. К тому же с этим набором не придется сидеть долгие часы на кухне за лепкой: приготовить 40 пельменей за один раз, экономя при этом время и силы, при помощи одной пельменницы – это реально! Достаточно раскатать два пласта теста, мерной ложечкой распределить начинку – и вкусные пельмени готовы!

Пироги, пирожки, пирожные
Булочки, печенье и другие лакомства из теста актуальны в любое время года, и Tupperware предлагает новый набор для выпечки, в который входят чаша «Максимилиан™», «Большой миксер™» (750 мл), сито, скалка и подложка. Каждое из этих изделий уже успело снискать безупречную репутацию, а теперь они объединились, чтобы послужить во имя кондитерского дела! Объем чаши «Максимилиан™» идеален как для замешивания теста, так и для хранения готовых пирогов, «Большой миксер™», который теперь выпускается в синем цвете, поможет взбить яйца для безе или воздушного бисквита, благодаря подложке вы сможете невероятно тонко раскатать тесто для штруделя, а сито и скалка просто не нуждаются в представлении!