3 сезон шоу Ким Кардашьян начинается на DIVA Universal

3 сезон шоу Ким Кардашьян начинается на DIVA Universal

06.11.2012
Новости

Телеканал DIVA Universal, один из каналов сети Universal Networks International, представляет российскую премьеру 3 сезона самого популярного и скандального шоу Америки – «Светская жизнь семейства Кардашьян». Новые серии ждут вас каждый понедельник ноября в 21:00 начиная с 12 числа. В 3 сезоне семье Кардашьян предстоит пройти нешуточные испытания. Хлои и Брюс задумываются о пластической операции, Роб ссорится с девушкой из-за чистоты, а Крис ждет романтический ужин втроем. Всеобщая любимица Ким снова бьет все рекорды популярности своих родственников. Она не только ведет активную ночную жизнь и раздает многочисленные интервью, но и устраивает сестре свидание вслепую. Также в 3 сезоне светская львица принимает участие в благотворительной деятельности и заезжает в медицинский центр, чтобы узнать больше о липосакции…
Ким Кардашьян разбирается во многих вещах, в том числе и в любви. Она уже не один раз была замужем, а список ее романов просто впечатляет. Ким считает, что для покорения мужчины не достаточно одной эффектной внешности. Стать роковой женщиной вам поможет несколько советов от Ким Кардашьян:

  • Любите себя такой, какая вы есть. Без этого даже самый сексуальный образ обречен на провал
  • Ухоженность – это сексуально. Ухаживать за собой просто. Следите за волосами, кожей, макияжем, и результаты превзойдут все ожидания
  • Все мужчины разные, но большинству из них нравится, когда у девушки длинные волосы. Цвет и укладка не имеют значения
  • Обувь на каблуке привлекает. А если хотите сразить мужчину наповал, то откройте пальчики
  • Выглядеть желанной – это не значит ходить голой. Выбирайте облегающую одежду, которая подчеркивает ваши достоинства. Например, юбка-карандаш сделает талию осиной, бедра стройными, а ноги – длинными
  • Чаще улыбайтесь миру и любите жизнь

Смотрите 3 сезон реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» на телеканале DIVA Universal в ноябре каждый понедельник в 21:00 начиная с 12 ноября. А вспомнить, что было в жизни семейства Кардашьян в прошлых эпизодах, вам поможет 2-ой сезон шоу, который будет идти на DIVA Universal целый день 10 ноября!