Порча - энергетический мусор

Порча - энергетический мусор

19.11.2012
Статьи и обзоры Здоровье

В средствах массовой информации можно встретить много объявлений «изведу соперницу», «накажу обидчика», «сниму и наведу порчу». Неспособность и нежелание человека разрешить недоразумение, например, разговором, ведет к обращению к магам. Порчу может наслать враг, коллега или даже близкий родственник. Часто адресатами негативных посылов становятся конкуренты по бизнесу.

Как распознать порчу?

Порча – негативное магическое вмешательство в судьбу человека. Слово берет начало от глагола «портить», то есть повреждать, нести вред. Она становится причиной проблем на работе, разлада в семье. Иногда вред, нанесенный при помощи колдуна или мага, может привести к смертельному исходу.

Для того чтобы нанести вред, люди обращаются к людям с паранормальными способностями. Существует три вида порчи: временная, излечимая и неизлечимая. Временная порча может пройти сама. Излечимую порчу может вывести хороший маг, который будет использовать в лечении заговоры от порчи. Неизлечимая порча – самая опасная. Ее наводят, когда желают обидчику смерти, и снять ее бывает крайне тяжело.

Зависть и злость не знают границ. Желание отомстить настолько сильно, что человек использует все мыслимые и немыслимые способы для того, чтобы навести порчу.

Симптомы, которые могут свидетельствовать о порче:

  • Нарушение сна, недосыпание, ночные кошмары, чувство удушливости;
  • Беспричинные головные боли
  • Резкий упадок сил;
  • Трудно вынести собственный взгляд в зеркале;
  • Возникновение страхов и фобий, которых раньше никогда не было;
  • Равнодушие к жизни либо появление навязчивых мыслей о смерти;
  • Резкое невезение во всех начинаниях;
  • Беспричинная агрессия, нервозность.


Что делать если навели порчу?

Многие люди пугаются, когда находят у себя признаки порчи и боятся идти к целителю, ведь их опасения могут подтвердиться. Но это неразумно, ведь чем раньше обратиться к специалисту, тем быстрее и с минимальными последствиями удастся избавиться от недуга. Помимо того, запаниковав, можно еще сильнее навредить себе. Человек плохими мыслями разрушает свое жизненное поле, портит себя сам.

Бывают разные порчи: на смерть, на плохую жизнь, на бедность, на одиночество. На одного человека могут навести сразу несколько негативных программ и правильно определить их количество под силу только профессионалу. Парапсихолог сможет снять порчу и вернуть жизнь в нормальное русло.

По материалам статьи «История из жизни или что происходит, когда на фирме порча на бизнес» из блога Алисы Москвиной и Петра Градовского об эзотерике и парапсихологии