В Академии Tupperware® проходят мастер-классы для юных кулинаров

В Академии Tupperware® проходят мастер-классы для юных кулинаров

21.02.2013
Новости

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, приглашает юных кулинаров и их родителей на детские мастер-классы, которые проходят в Москве в Академии Бизнеса и Вкуса Tupperware®. Занятия проходят в форме яркого празднества, где и дети, и взрослые смогут провести время с пользой и удовольствием.
Готовить вместе с Tupperware весело, интересно и легко: под руководством настоящего Таппер-шефа ребята учатся создавать простые и вкусные блюда. Для маленьких и взрослых участников мастер-классов организованы всевозможные конкурсы, победителям которых достанутся отличные подарки от Tupperware. О том, что скучать во время занятий не придется, москвичи знают не понаслышке: первый подобный мастер-класс прошел в столице в конце января под названием «Маленькая Италия». Более 60 мальчишек и девчонок вместе с Таппер-шефом научились замешивать пельменное тесто и готовить традиционные итальянские равиоли. Таппер-шеф также рассказал, что нужно добавлять в тесто, чтобы равиоли выходили разноцветными – зелеными, оранжевыми или красными.
Будущих виртуозов кулинарного искусства, а также их родителей, с нетерпением ждут в бизнес-центре «Монарх» (м. «Динамо», Ленинградский проспект, 31А, стр. 1). Стоимость билета для ребенка в сопровождении взрослого – 1 200 рублей, рекомендуемый возраст детей – от 5 до 12 лет.