Интернет-сервис ztema.ru: просто и доступно о болезнях и лекарствах

Интернет-сервис ztema.ru: просто и доступно о болезнях и лекарствах

21.03.2013
Статьи и обзоры Здоровье

Современный мир достаточно жесток к человеку. Достаточно просто посмотреть новости по телевизору, чтобы убедиться: новые болезни появляются чуть ли не ежедневно. С какими-то из них врачи умеют бороться, а некоторые победить им не под силу. Иногда поставить диагноз захворавшему с трудом получается даже у профессионального врача с большим опытом работы. При любом недомогании лучше всего отправляться за помощью в больницу, однако и самому неплохо было бы знать какие-то элементарные вещи из области медицины, для того чтобы в непредвиденной ситуации суметь помочь себе и своим близким.

Печатные медицинские справочники, приобретаемые нами в книжных магазинах, очень быстро устаревают. Информация, размещенная в них, быстро утрачивает свою актуальность. Альтернативой печатному справочнику может стать виртуальный медицинский справочник ztema.ru — вы сможете прочитать тут про лечение бородавок, про вегето-сосудистую дистонию, про детские недуги, про аскаридоз, дифтерию и про многое-многое другое. Страницы сайта ztema.ru упорядочены, вся информация изложена четко и понятно — без заумных слов, недоступных простому читателю, которые часто по непонятной нам причине употребляются в печатных медицинских справочниках.

В основном меню портала несколько разделов. В одном из них речь идет о различных заболеваниях, в другом — о симптоматике. Есть также разделы, посвященные клиникам и обследованиям, дабы в случае болезни пользователь мог быстро сориентироваться и подобрать подходящее лечебное учреждение, не теряя времени понапрасну. Кроме того на сайте ztema.ru можно читать блоги, которые ведут врачи. Специалисты в своих постах очень часто затрагивают интересные темы, такие, например, как вегетарианство.

На главной странице сайта размещен перечень научно-популярных статей. Статейная база портала пополняется ежедневно, подкидывая читателю все новую и новую пищу для ума. В самом низу главной страницы размещена специальная таблица. Для того чтобы отыскать интересующую вас болезнь, необходимо кликнуть на медицинское направление, к которому эта болезнь относится. Портал ztema.ru прост в общении и легок в использовании. С его содержимым приятно работать, так что этот веб-ресурс с легкостью сможет заменить громоздкий медицинский справочник, лежащий на вашем столе — и место освободится, и вы будете снабжены исключительно актуальной информацией по любому медицинскому вопросу.