Tupperware вновь зажигает в танце

Tupperware вновь зажигает в танце

10.07.2013
Новости

Сотрудники компании выступят в финале престижного танцевального конкурса Tupperware Prestige Cup 2013

Компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, совместно с сетью танцевальных школ GallaDance вновь проводит конкурс Tupperware Prestige Cup 2013. Финал феерического танцевального состязания пройдет 13 июля в Москве в пятизвездочном отеле Lotte Hotel Moscow.
В этом году Tupperware Prestige Cup проводится уже в шестой раз - его признают одним из лучших в сообществе профессиональных любителей танцев Pro Am. В финальной программе – выступления 13 пар, представляющих компанию Tupperware: в каждой из них один из менеджеров, консультантов, дистрибьюторов компании выступает вместе с профессионалом из танцевальной школы GallaDance. Представлять Tupperware на главной площадке конкурса будут самые талантливые танцоры из 7 городов СНГ – они блестяще показали себя в зажигательных латиноамериканских и стильных европейских танцах во время подготовки, проходившей в течение нескольких месяцев в клубах Galla Dance.
Гости смогут не только понаблюдать за мастерством талантов из Tupperware и напряженной борьбой конкурсантов. В программу также входят номера звезд хореографии, а главным событием станет выступление знаменитых исполнителей аргентинского танго – Рубена и Сабрины Велиз, которые приедут из Буэнос-Айреса по приглашению организаторов.
Одна из пар, представляющих Tupperware в финале, получит приз зрительских симпатий – на сайте http://www.dance.ru/tupperware.php проводится голосование, где болельщики могут отдать голоса за наиболее понравившуюся пару. Оценить мастерство претендентов позволяют видеоролики, снятые при подготовке к конкурсу в клубах GallaDance. Голосование проводится по 12 июля включительно.
«Сотрудники Tupperware обладают разносторонними талантами, и очень приятно видеть, что многие из них открыли в себе страсть к танцу и хореографии. Глядя на их выступления, я вижу тот самый профессионализм, который они стремятся проявлять во всем – в работе, в обучении, в продвижении по карьерной лестницы и в любимых занятиях. От всей души болею за наших менеджеров, консультантов, дистрибьюторов в борьбе за приз зрительских симпатий, все они достойны победы», - говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ.