Золотистый загар в бархатный сезон

Золотистый загар в бархатный сезон

29.07.2013
Новости

Бархатный сезон – это время, когда очень хочется наслаждаться солнечными днями. За прошедшие летние месяцы кожа уже привыкла к яркому солнцу, немного загорела, даже если съездить в отпуск так и не удалось. Еще есть время, чтобы кожа приобрела потрясающе красивый золотистый и стойкий загар. Со средствами для загара от nivea sun это очень просто!
Масло-спрей для загара «Золотистый и стойкий загар» от NIVEA SUN имеет невысокий фактор защиты от солнечных лучей и доступен в двух форматах — SPF 6 или SPF 2. Такой уровень защиты подходит, если кожа уже слегка загорела, а солнечное излучение менее интенсивно. Пренебрегать защитой не стоит, даже если кожа уже приобрела золотистый оттенок, а солнце стало более ласковым — под солнечными лучами любой интенсивности процесс старения кожи ускоряется. Благодаря маслу жожоба и витамину Е масло-спрей для золотистого и стойкого загара не только защищает от UVA/UVB лучей, но также увлажняет и питает кожу.

Результат: Кожа защищена от вредного воздействия солнца, приобретает золотистый оттенок и остается увлажненной.

Масло-спрей для загара - бестселлер марки NIVEA SUN! В летний сезон продается 115 бутылочек масла в час!
Стоимость масла-спрея SPF 2 – 239 рублей. Стоимость масла-спрея SPF 6 – 263 рубля.
Лосьон для загара для загорелой кожи от NUVEA SUN с легкой формулой, обогащенной экстрактом Каротина, позволяет достичь интенсивного и красивого оттенка загара. Каротин – это пигмент, который, как и меланин, придает коже определенный оттенок во время воздействия ультрафиолета, одновременно защищая кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Фактор защиты SPF 2 защищает кожу от UV-лучей и преждевременного старения. Лосьон легко наносится, увлажняет кожу и делает ее гладкой и эластичной.

Результат: Золотистый оттенок загара поможет почувствовать себя неотразимой.

Стоимость – 249 рублей