Фен, воздушный стайлер и бигуди в одном приборе – миф или реальность?

Фен, воздушный стайлер и бигуди в одном приборе – миф или реальность?

13.03.2014
Новости

Новинка от Remington – абсолютный must-have любой женщины, которая хочет получить пышный объём у корней волос. Невероятно простой в использовании, мощный воздушный стайлер-бигуди AS7055 с комплектом сменных насадок позволит Вам создать роскошные локоны, волны и объём, которые сохранятся в течение всего дня!
В этом сезоне продолжают быть актуальными роскошный объём, чарующие локоны и тугие кудри. Для женщин, следующих последним тенденциям моды, воздушный стайлер-бигуди AS7055 от Remington станет абсолютно незаменимым прибором, как для создания укладки на каждый день, так и для особых случаев. Создать свой совершенный образ быстро и просто – еще никогда это не было так легко!
Этот прибор - прекрасная альтернатива классическим бигуди или укладке с помощью брашинга. Вам больше не придётся мучиться и терять время и силы на создание идеального образа. Всё что Вам теперь нужно – выбрать бигуди одного из трех предложенных в наборе диаметров и накрутить на них волосы. Всё остальное стайлер сделает сам!

Способ применения

Отделите одну прядь волос и накрутите её на выбранную насадку, нажмите кнопку старта для подачи горячего воздуха. С помощью кнопки отсоедините насадку-бигуди от стайлера Далее, также легко наденьте новую насадку на стайлер и повторите данную процедуру со всеми прядями.
В набор входит 15 насадок 3-х разных диаметров. Поэтому Вы сможете каждый раз подбирать желаемый размер локонов в зависимости от Ваших предпочтений и настроения. Кроме того, в наборе прилагается насадка с расчёской, с помощью которой Вы с лёгкостью сможете подкрутить кончики своих волос или просто придать им объём у корней без создания локонов. А насадка-концентратор делает этот прибор еще более универсальным, ведь Вы можете использовать его просто для сушки волос.

Рекомендованная стоимость: 2 490 руб