Соберите свою коллекцию бриллиантов!

Соберите свою коллекцию бриллиантов!

17.03.2014
Новости

Присоединяйтесь к Tupperware® и измените свою жизнь к лучшему!

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, приглашает присоединиться к своей дружной команде. Уже более 60 лет мы меняем жизнь людей к лучшему, открывая возможности для личного и карьерного роста, финансовой независимости и шанс построить собственный бизнес с Tupperware®.
В России и странах СНГ более 100 000 женщин уже выбрали Tupperware®, чтобы стать независимыми, успешными бизнес-леди, первоклассными специалистами прямых продаж. Компания дает возможность каждой добиться того, о чем она мечтает – быть счастливой. Иметь благополучную семью и играть в ней важную роль, путешествовать по миру, открывать новые страны, знакомиться с новыми людьми, получать признания и подарки.
Tupperware® – это ваш путь к успеху, возможность жить полной жизнью, наслаждаясь удобным графиком работы и финансовой стабильностью.
Сейчас Tupperware® запускает новую мотивационную программу «Собери свою коллекцию бриллиантов!» Только в период с 4 по 31 марта 2014 г. у вас есть уникальная возможность стать членом команды Tupperware® и открыть для себя новые карьерные перспективы, а также собрать великолепный набор чаш «Бриллиант», которые будут создавать атмосферу изысканной роскоши на вашем столе каждый день!
Для того чтобы поучаствовать в программе, нужно всего лишь прийти в ближайший Дистрибьюторный центр Tupperware® в вашем городе и подтвердить, что вы хотите изменить свою жизнь к лучшему. Становясь консультантом компании, вы делаете первый шаг на пути к успеху. Карьера во всемирно известной компании – это залог признания и перспектив в будущем. Присоединяйтесь к команде Tupperware® и получайте приветственный подарок для нового консультанта – чашу «Бриллиант» в фиолетовом цвете (500 мл).
Новая программа Tupperware® рассчитана как на вновь прибывших, так и на действительных консультантов компании. Если вы уже являетесь консультантом или менеджером Tupperware®, то у вас есть замечательная возможность получить чаши «Бриллиант» за привлечение нового консультанта - объемом 500 мл, выполнение вашим рекрутом квалификации – 2 л, а также за успешное оформление 3-го квалификационного заказа – 3,5 л.
Таким образом, вы сможете собрать всю коллекцию прекрасных чаш «Бриллиант» в новом фиолетовом цвете. Чаши «Бриллиант» идеальны для праздничной сервировки, а герметичная крышка позволит сохранить свежесть и вкус любимых блюд надолго!
Заходите на сайт Tupperware® и будьте в курсе специальных предложений, дополнительных возможностей для построения успешной карьеры и подарках за активность!