NIVEA - все для самых нежных поцелуев

NIVEA - все для самых нежных поцелуев

30.05.2014
Новости

Коллекция масел для губ от NIVEA порадует нас этой весной легким ягодным ароматом малины, теплыми нотами ванили и макадамского ореха и сладким ароматом карамели. Все три новинки делают кожу губ невероятно мягкой. При соприкосновении с кожей масло буквально тает, придавая губам сияющий блеск и высвобождая аромат, который создает хорошее настроение.

Для невероятно нежных губ:

  • Масло для губ «Сочная малина»
  • Масло для губ «Крем-карамель»
  • Масло для губ «Макадамский орех и ваниль»

Ценные ингредиенты:

  • Масло карите содержит витамины А и Е и жирные кислоты, оно возвращает губам красоту и гладкость.
  • Масло миндаля успокаивает кожу и укрепляет стенки хрупких сосудов.

Действие ароматов

Аромат малины - cладкий и вместе с тем свежий, создает ощущение абсолютного счастья и полноты жизни. Этот запах пробуждает самые восхитительные чувства и напоминает о чудесных солнечных днях лета. Легкий и одновременно сладкий, согревающий и почти неуловимый.

Аромат ванили манит и притягивает. Он является натуральным афродизиаком, создает атмосферу любви и нежной страсти.

Карамель – одно из самых древних лакомств, придуманных людьми, именно поэтому ее аромат дарит приятную атмосферу томного общения, обволакивающей и интригующей встречи. Ароматерапевты утверждают, что запах карамели помогает побороть депрессию и приобрести чувство защищенности.

Мнение эксперта

«Кожа губ — самая тонкая на нашем теле. Толщина эпидермиса в этой части колеблется от 0,08 до 0,22 миллиметров. При этом губы полностью лишены слоя подкожно жировой клетчатки, что делает их еще более уязвимыми перед внешними стресс-факторами. Поэтому кожа губ нуждается в постоянном уходе и защите. Эксперты NIVEA объединили действие двух питательных компонентов, что позволило создать интенсивную ухаживающую формулу».

Uta Meiring
Эксперт лаборатории NIVEA Lip Care

Мнение дизайнера

«Зачастую образ складывается за считаные минуты и, как правило, на губах у меня только лёгкий бальзам. Теперь, конечно, я выберу масло для губ NIVEA сочная малина утром и крем-карамель или макадамский орех и ваниль вечером. Разве нужно что-то еще для незабываемых поцелуев? По-моему, нет!»

Знаете ли вы...

...что страстный поцелуй учащает пульс с 72 до 100-120 ударов в минуту!

«Мне нравится ухаживать за губами не только потому, что кожа становится мягкой и нежной, но и потому, что мои средства для губ обладают приятным ароматом и вкусом. Новые масла для губ от NIVEA доставляют мне особенное удовольствие. Тающее на губах масло придает коже легкое сияние, а нежные ароматы создают хорошее настроение. Мои губы красивы и притягательны, я ощущаю свою женственность».

Алина, 23 года, Курск