Remington получил престижную награду за дизайн продуктов

Remington получил престижную награду за дизайн продуктов

06.06.2014
Новости

Американский бренд Remington, признанный лидер в производстве стильной и инновационной техники для ухода за волосами получил престижную награду «Red Dot Product Design awards» за великолепный дизайн роторных бритв серии HyperFlex и вакуумного триммера MB6550.

Линия бритвенных приборов HyperFlex от Remington была разработана специально для того, чтобы помочь мужчинам в максимально короткий срок выглядеть ухоженно.

Технология HyperFlex сочетает в себе мультиподвижные плавающие бреющие головки, которые вращаются во всех направлениях и точно повторяют контуры лица, что исключает излишнее давление и раздражение кожи. Кроме того, вся линейка бритв 100% водонепроницаема, и, поэтому подходит как для сухого, так и для влажного бритья.

Группа экспертов жюри, состоящая из 40 членов, по достоинству оценила стильные и удобные бритвы, обладающие прорезиненными ручками, удобной формой и отличным дизайном.

Вакуумный триммер – это последняя инновация Remington. Этот прибор не только поможет Вам создать идеальную бороду или подравнять бакенбарды, но еще и сэкономит время на уборку благодаря вакуумному контейнеру для сборки волос.

Прочные титановые лезвия, две насадки с разной шириной лезвий с вакуумной технологией и бритвенная насадка делают этот прибор универсальным в использовании. Кроме того, красивый бирюзовый в сочетании с грифельно серым цветом, делают его невероятно стильным. За это вакуумный триммер был удостоен высокой награды, став лучшим среди 4815 продуктов из 53 стран.

Генеральный директор, отвечающий за дизайн приборов Remington, Дэвид Роланд: «Это большая честь для нас получить столь желанные награды. Такое высокое признание говорит о способности нашей команды создавать дизайн продуктов мирового уровня. Мы уже видим положительное отношение к нашим последним новинкам во всем мире, и с нетерпением ждем дальнейшего успеха»

Генеральный директор и основатель конкурса Red Dot доктор Питер Зек: "Наши эксперты оценили качество приборов участников с особой тщательностью и вниманием. Но только самые лучшие продукты смогли получить награду от жюри. Победители могут гордиться своими достижениями – благодаря проделанной работе, они смогли стать лучшими среди своих конкурентов, выдержав самую суровую критику опытных экспертов»

Конкурс Red Dot Design Award

Премия Red Dot Design Award известна как престижный международный конкурс продуктов, участие в котором, уже говорит о высоком уровне и качестве бренда. Главный приз зарекомендовал себя во всем мире как одна из самых востребованных отметок качества за отличный дизайн. Design Center Nordrhein Westfalen на целый годвыставляет награждённые продукты в своем музее.

Более подробную информацию вы сможете получить на официальном сайте конкурса: www.red-dot.de/press.