Селена Гомес делится подробностями своей личной жизни в программе Е! Эксклюзив: Райан Сикретс с Селеной Гомес

Селена Гомес делится подробностями своей личной жизни в программе Е! Эксклюзив: Райан Сикретс с Селеной Гомес

23.06.2014
Новости

Райан Сикрест беседует с Селеной Гомес о её карьере в музыке и кино, планах на будущее и личной жизни.

Райан Сикрест и Селена Гомес встретились в Лос-Анджелесе, чтобы поиграть в пинг-понг, отлично провести время и откровенно побеседовать. В ходе интервью Селена рассказала о своей работе c Disney, ставшей началом её карьеры, проблемах, связанных с ранней популярностью, и отношениях с Джастином Бибером. Смотрите эксклюзивное интервью в программе «Е! Эксклюзив: Райан Сикрест с Селеной Гомес» 26 июня в 21.00 на телеканале Е!

Карьера Селены Гомес началась, когда ей было всего 11 лет. Она быстро стала одной из самых популярных голливудских звёзд. За её музыкальными и актерскими успехами следят миллионы поклонников – юная знаменитость произвела настоящий фурор в шоу-бизнесе. Уже в самом начале своего пути она поняла, что ей придётся быстро взрослеть. Гомес делится проблемами, связанными с жизнью под прицелом телекамер и с постоянными слухами об отношениях актёров за кадром. «Мы дети, мы растем, мы пытаемся во всем разобраться, так что, конечно, бывали и сложные моменты» - говорит она. Кроме того, она рассказывает о долгожданной роли в сериале «Волшебники из Уэйверли».

Благодаря поддержке заботливых родственников и надежной команды профессионалов Гомес не пала жертвой голливудских искушений, которые преследуют многих знаменитостей. После успеха на телевидении актрису ждал и музыкальный триумф: сингл «Naturally» с её дебютного альбома стал платиновым, а новый хит «Come & Get It» с четвертого студийного альбома «Stars Dance», который вышел 23 июля, занимает верхние строчки хит-парадов.

С ростом популярности, как известно, открывается и темная сторона славы – пристальное внимание папарацци. «Я сижу за рулём автомобиля и стараюсь не поворачивать голову, а они начинают отвлекать меня: засыпают меня вопросами – кому бы это понравилось!» - делится Селена. Внимание прессы стало особенно невыносимым, когда к участию в популярном сериале, успешной кинокарьере и нескольким платиновым синглам добавились романтические отношения с суперзвездой музыкальной сцены. Гомес откровенно рассказывает о своём нашумевшем романе с Джастином Бибером.

Не пропустите эксклюзивное интервью в программе
«Е! Эксклюзив: Райан Сикрест с Селеной Гомес»,
премьера которой состоится 26 июня в 21.00 только на телеканале Е!

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.

О компании Universal Networks International:
Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.
Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.

фото E! Entertainment Television