Время летних премьер на телеканале E!

Время летних премьер на телеканале E!

15.07.2014
Новости

Сезон отпусков – не помеха тому, чтобы оставаться в курсе последних событий из мира звёзд: в начале лета телеканал Е! запустил русскую версию своего сайта www.eonlinetv.ru, благодаря которому всегда можно получить последнюю информацию об интересующих программах. Для зрителей эфира телеканала известный модельер Даша Гаузер в августе станет личным гидом: она представит ключевые шоу месяца и расскажет о себе в серии коротких интервью.

В августе Эрик и Джесси, герои шоу «Эрик и Джесси: игра начинается» (16+) основательно готовятся к рождению своего первого ребёнка; сёстры Кардашьян из «Кортни и Хлоя покоряют Майами» (18+) продолжают устраивать свои дела на восточном побережье; 12 счастливчиков, отобранных для участия в реалити-шоу «Приключения в раю» (16+), пытаются скрыться от прошлого на затерянном острове; а Джоан Риверз и её верная команда ведут остроумную борьбу против безвкусицы в рамках программы «Модный контроль» (16+). Гостями шоу Е! Эксклюзив (16+) станут Кевин и Даниэль Джонас и Келли Осборн, а в продолжении шоу «Вечеринки вокруг света» (16+) предстанут ряд очередных мест, где действительно стоит отдохнуть.

  • Эрик и Джесси: игра начинается (16+)
    По средам до 20 августа в 21.00
    Первый год после свадьбы стал для пары очень насыщенным. Эрик борется за титул чемпиона: текущий сезон – самый удачный в его профессиональной карьере. Джесси же записывает новые песни и готовится к рождению их первого ребёнка. Во втором сезоне реалити-шоу будущим родителям предстоит пережить несколько волнительных моментов: неожиданный недуг Джесси и нависшая над Эриком необходимость переезда в другой город.
  • E! Эксклюзив (16+)
    По четвергам в 21.00
    Гостями выпуска 14 августа станут номинант премии «Грэмми», солист группы JonasBrothersКевин Джонас и его супруга Даниэль – герои реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+). Выпуск 21 августа будет посвящён Келли Осборн – певице и одной из ведущих популярной программы «Модный контроль» (16+).
  • Светская жизнь семейства Кардашьян (16+)
    С 18 августа по понедельникам в 21.00
    Зрителей ждёт долгожданное продолжение 9 сезона нашумевшего шоу. Наблюдать за звёздной Ким Кардашьян и её большим семейством никогда не бывает скучно: они всегда найдут чем удивить своих многочисленных зрителей. Следите за стремительным развитием событий!
  • Вечеринки вокруг света (16+)
    По вторникам до 12 августа в 21.00
    Побывайте вместе с телеканалом Е! в самых интересных уголках планеты, где любят проводить свой отпуск знаменитости. В каждом из выпусков программы актриса и певица Жаклин М. Вуд расскажет об одном из таких мест. Шоу предлагает зрителям погрузиться в пьянящую атмосферу звёздных вечеринок, VIP-курортов и райских пляжей.
  • Приключения в раю (16+)
    По вторникам в 21.20
    Одна из самых ярких премьер этого лета – реалити-шоу о жизни на райском острове. Двенадцать человек получают шанс сбежать от надоевшей повседневности, бросить работу, прекратить все контакты с близкими, чтобы попробовать начать всё с нуля. Однако призраки прошлого всё же дают о себе знать, и по-настоящему освободиться от оков былого сможет только один единственный счастливчик.
  • Модный проект Рэйчел Зоуи (16+)
    С 18 по 27 августа по будням в 20.10
    В эфир выходит 5 сезон реалити-шоу о модном стилисте Рэйчел Зоуи и её команде. Участники известных показов мод, клиенты-знаменитости, редакторы звёздных журналов – вот основной круг общения успешной Рэйчел, которая пытается вывести свой бизнес на новый уровень.

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям.

О компании UniversalNetworksInternational
UniversalNetworksInternational, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.
Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.