![Бодрящая энергия](https://img.rnx.ru/images/3600x400y400z.jpg)
Бодрящая энергия
Лето — время отпусков, загородных вечеринок в компании друзей, ночных прогулок по городу, а также спорта, свиданий и всевозможных развлечений под открытым небом. В мегаполисах каждый новый день расписан по минутам, поэтому под жаркими лучами солнца так необходим заряд бодрости и свежести для новых свершений!
Специально для сильного пола эксперты марки NIVEA MEN разработали гель для душа «БОДРЯЩИЙ МЕНТОЛ». Новинка на основе уникальной формулы, объединившей ухаживающие и тонизирующие свойства, поможет воплотить в жизнь мечты молодых людей о максимальной свежести.
Как это работает?
Ухаживающая формула геля для душа «БОДРЯЩИЙ МЕНТОЛ» от NIVEA MEN бережно и при этом тщательно очищает кожу тела, тонизирует и дарит приятное ощущение свежести даже в самый жаркий летний день. Ее действие основано на сочетании высокоэффективных компонентов:
- ментол оказывает охлаждающее действие и помогает «остудить» разгоряченную летним зноем кожу;
- аромат водяной мяты наполняет энергией и дарит новые силы.
Формула нового средства универсальна — гель для душа «БОДРЯЩИЙ МЕНТОЛ» подходит для ухода не только за кожей лица и тела, но и за волосами. Всё для экономии времени занятых и прагматичных мужчин!
Результат:
Эффективность геля для душа «БОДРЯЩИЙ МЕНТОЛ» от NIVEA MEN очевидна после первого же применения — новинка подарит невероятное ощущение свежести и бодрости, напомнит об утренней прохладе в любое время суток и зарядит новыми силами. С новой разработкой Лаборатории NIVEA MEN настоящие мужчины смогут каждый день проводить на пределе возможностей!
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ
Выбирая средства для душа, 80%1 мужчин чаще всего Отдают предпочтение гелям со свежими ароматами, которые дарят коже приятную прохладу.
Роман, 24 года:
«Я очень люблю свежесть и бодрость после утреннего приёма душа. Особенно здорово ощущать эту прохладу летом, в самый разгар жары — она помогает справиться с усталостью в раскалённых «каменных джунглях» и действовать дальше. Мне больше всего нравятся гели для душа с самыми свежими ароматами, которые как будто «холодят» кожу».
Цена: 105 руб.