Селена Гомес, ее родные и близкие поделятся с телеканалом Е! историей невероятного превращения диснеевской принцессы в мировую суперзвезду

Селена Гомес, ее родные и близкие поделятся с телеканалом Е! историей невероятного превращения диснеевской принцессы в мировую суперзвезду

04.09.2014
Новости

«Я никогда не говорила, что хочу стать примером для подражания. Однако потом, когда это случилось, я была только за. Я поняла это, когда маленькая девочка подошла ко мне и сказала, что хочет быть похожей на меня. Это прекрасно, и я принимаю это», – Селена Гомес. Премьера специального выпуска «Е! Эксклюзив: Селена Гомес» (16+) состоится 4 сентября в 21:00 только на телеканале Е!

Селена Гомес – уникальный подросток, который произвел настоящий фурор в Голливуде. Она построила молниеносную карьеру в музыке и кино, завоевав толпы преданных поклонников. Выпуск «Е! Эксклюзив: Селена Гомес» (16+) расскажет историю 19-летней красавицы – от детства в Техасе, первых прослушиваний и кастингов до неслыханного успеха, которым она пользуется сейчас.

Селена Гомес в рамках нового эксклюзивного интервью расскажет телеканалу Е! в том числе и о личных подробностях своей подростковой жизни: о том, как ее обижали в школе, о своих отношениях с лучшей подругой Деми Ловато, и о том, каково это – встречаться с другой суперзвездой. Мать, отец, отчим, Тейлор Свифт и многие другие близкие друзья дополнят рассказ Селены увлекательными подробностями.

Не упустите возможность познакомиться еще ближе с молодой суперзвездой, подающей большие надежды – смотрите специальный выпуск «Е! Эксклюзив: Селена Гомес» (16+) 4 сентября в 21:00 только на телеканале Е!

E! Entertainment (И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

О компании Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.

Фото из фотосессии Selena Gomez Для Журнала Glamour