Уникальный взгляд на сказочную жизнь сестер Миддлтон на телеканале Е!

Уникальный взгляд на сказочную жизнь сестер Миддлтон на телеканале Е!

17.09.2014
Новости

Шоу «Правдивая голливудская история: Кейт и Пиппа» (16+)состоит из эксклюзивных историй, рассказанных школьными и университетскими друзьями, соседями и журналистами, которые следили за жизнью семьи Миддлтон на протяжении многих лет. Не пропустите премьеру программы, которая состоится 2 октября в 21:00 только на телеканале Е!

Когда Кэтрин Элизабет Миддлтон в апреле 2011 года обвенчалась с принцем Уильямом, миллионы зрителей со всего мира наблюдали за сказочным преображением: невеста вошла в двери Вестминстерского аббатства простолюдинкой, а вышла уже герцогиней. Однако в этот день еще одна простая девушка приковала к себе пристальное внимание — сестра Кейт Пиппа Миддлтон. Одетая в легкое светлое платье, подчеркивающее все достоинства ее фигуры, она произвела неожиданный фурор.

Выпуск шоу «Правдивая голливудская история» рассказывает о знаменитых сестрах, в одночасье завоевавших сердца миллионов людей по всему миру. От необычного детства до великосветской жизни в Лондоне — узнайте историю красавиц, которые стали невероятно знаменитыми. Смотрите выпуск «Правдивая голливудская история: Кейт и Пиппа» (16+) 2 октября в 21:00 на телеканале Е!

Цитаты из программы:

«Когда Кейт была маленькой девочкой, у нее были очень длинные ноги. Она великолепно прыгала в высоту, бегала и даже занималась хоккеем. Она преуспевала во всем… также, впрочем, как и Пиппа», – рассказывает журналистка Ингрид Сьюард из Majesty Magazine.

Несмотря на то, что сестры воспитывались в провинции, их родителям, благодаря полученному наследству, удалось отправить девочек в лучшие учебные заведения Великобритании: Кейт окончила Сент-Эндрюсский университет. «Я никогда не видела, чтобы студентка-первокурсница из общежития так потрясающе выглядела, – рассказывает университетская подруга Кейт Лора Уоршауэр. – У нее было спокойное и четкое понимание того, кем она является».

По всей видимости, принцу тоже не понадобилось много времени, чтобы заметить Кейт на территории кампуса. «Мы вместе проводили время на одной вечеринке, и там была девушка, которая очень навязчиво флиртовала с Уиллом. Было очевидно, что Уилл хотел выпутаться из этой ситуации. И вдруг Кейт просто подходит, обнимает его и дает ему возможность сказать той девушке: "Извини, но у меня есть подруга". После этого он повернулся к Кейт и сказал спасибо. Помню, как подумала, что никто, кроме Кейт, не смог бы провернуть такое», – вспоминает Лора Уоршауэр.

По мере того, как их отношения становились все более публичными, Кейт стала пользоваться большой популярностью среди журналистов. Одни провозглашали ее иконой стиля, другие же называли «выжидающей Кейти». В любой ситуации, даже когда в их отношениях с принцем был не лучший период, сестра Кейт Пиппа была рядом и поддерживала ее. «Кейт и Пиппа всегда были невероятно близки: они и сейчас проводят много времени вместе. Когда Кейт и Уильям расстались на время, Кейт обратилась за поддержкой именно к Пиппе», – рассказывает Клаудия Джозеф, автор книги The Making of a Princess. «Пиппу Миддлтон ждет блестящее будущее. Весь мир находится у ее ног…», – добавляет Ингрид Сьюард.

Выпуск «Правдивая голливудская история: Кейт и Пиппа» (16+) представляет подробную картину жизни женщин, которые в ближайшие десятилетия будут играть важную роль в мировой культуре. Не пропустите премьеру, котораясостоится 2 октября в 21:00 на телеканале E!

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

О компании UniversalNetworksInternational

UniversalNetworksInternational, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Средибрендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversalNewsGroup, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBCNews по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.